Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

шо ты агришься то, тебе напомнить как ты ныл мол что делать на сервере, никто не дерется, надоело фармить и етк? и так ныл практически каждый, меня тоже заебало фармить и не драться и я ливнул так-же как и вы

сервер 2 месяца живет, ну ты тупица ремейнс конечно

ну во-первых я не сгорел , просто чищу контакты и всякий ненужный мусор удаляю , вот с 150 контактов 30 осталось . ну и от пиздаболов тоже нужно избавляться , чем я и занялся . я не вижу смысла вести с тобой диалог , он не к чему не приведет впринципе , ну к срачу разве что , в котором у каждого будет своя правда . но а так зайти перед праймом и сказать сорри я продал все за 3к и наигрался , эт такое себе . скажу честно я бы больше с тобой в 1 сервер не макнулся , да и позвал тебя на этот сервер исключительно по просьбе других людей . а типа пытаться макнуть меня тем что я пару раз уходил на 1-2 часа что бы встретить мать и довести ее домой , то сорри . у меня есть еще и личная жизнь кроме как сидеть как даун 16 часов в сутки у компа и отходить онли в парашу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца это чисто кмы не более того ;)

на том же рпг и кмов не было хз , но люди играли 4 месяца и играют . а для коляски неделя игры это потолок . на дыффо кстати и недели не вышло .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и почему же я пиздабол? тебя так задело что я продался на 3к раздав 5 ключей адреналина и задонив 1к?

не перед праймом, а в течение прайма, я могу от многих людей с пати копипаст из скайпа скинуть, многие говорили "или идем драться щас или мы в доту" в 9 вечера, ну кек рофл мде

че мне с тобо сратся то, не вижу поводов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на том же рпг и кмов не было хз , но люди играли 4 месяца и играют . а для коляски неделя игры это потолок . на дыффо кстати и недели не вышло .

ну это значит что сервер мертвый а не живой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все сервера по неделе живут, скажи плз?

братан у него они так с 2011 живут , зачем ты такие очевидные вопросы задаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 неделя пик онлайна на спотах\дейли и етк, потом начинается рутина, фарма и кмов, потом пачки уже просто фармят инсты, чтобы вылезти из жопы, ибо кмы каждые 2 дня, дейли сведено к минимуму.

Это чисто моё мнение, ни в упрёк кому то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 неделя пик онлайна на спотах\дейли и етк, потом начинается рутина, фарма и кмов, потом пачки уже просто фармят инсты, чтобы вылезти из жопы, ибо кмы каждые 2 дня, дейли сведено к минимуму.

Это чисто моё мнение, ни в упрёк кому то.

a potom lafanya viigrivaet gvg turnir, chet v golos

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 неделя пик онлайна на спотах\дейли и етк, потом начинается рутина, фарма и кмов, потом пачки уже просто фармят инсты, чтобы вылезти из жопы, ибо кмы каждые 2 дня, дейли сведено к минимуму.

Это чисто моё мнение, ни в упрёк кому то.

ждем 2 недели на х25:)

 

хахах братан, ну понятно XD

сейчас бы недельку дрочнуть так часиков по 16-20, не имея жизни вне монитора (работы, учебы, семьи) кричать про драки, а через недельку, когда пацанчики догнали по бусту, уйти нах**й с проекта, поджав хвост, аля нету дейли, нету фана, вартага...это такое, что там? 5 ключиков адрика раздал?) сладко наверно) тут на 2 недельки?) или крозик решит всё за тебя?) вангую вместе со снейком отлетите в сапоги, и вас можно будет увидеть только на форуме, впрочем как и всегда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...