Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ждем 2 недели на х25:)

 

 

сейчас бы недельку дрочнуть так часиков по 16-20, не имея жизни вне монитора (работы, учебы, семьи) кричать про драки, а через недельку, когда пацанчики догнали по бусту, уйти нах**й с проекта, поджав хвост, аля нету дейли, нету фана, вартага...это такое, что там? 5 ключиков адрика раздал?) сладко наверно) тут на 2 недельки?) или крозик решит всё за тебя?) вангую вместе со снейком отлетите в сапоги, и вас можно будет увидеть только на форуме, впрочем как и всегда :D

все что ты делаешь это пишешь на форуме

я тебя не разу в игре не видел

ты играешь 2 месяца - на гвг турнире тебя тоже не было

так что ты делал ? с тобой хоть кто-то дрался кроме всяких тебе подобных нелепостей/мертвых за 2 месяца?

ты знаешь всё про всех, но никто не знает ничего про тебя

короче не хочу даже общатся с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 неделя пик онлайна на спотах\дейли и етк, потом начинается рутина, фарма и кмов, потом пачки уже просто фармят инсты, чтобы вылезти из жопы, ибо кмы каждые 2 дня, дейли сведено к минимуму.

Это чисто моё мнение, ни в упрёк кому то.

рашка братан раки душат го го соа 4 + 5 забираем 2 героя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что ты делаешь это пишешь на форуме

я тебя не разу в игре не видел

ты играешь 2 месяца - на гвг турнире тебя тоже не было

так что ты делал ? с тобой хоть кто-то дрался кроме всяких тебе подобных нелепостей/мертвых за 2 месяца?

ты знаешь всё про всех, но никто не знает ничего про тебя

короче не хочу даже общатся с тобой

я играю 2 месяца, от старта до конца, когда нигде не будет флага, выходили драться по мере возможностей, опять же, выходили даже не своей пати (т.к во время пт драку не нашли) вышли вне пт, соляночкой с ЦЦ, с одними \ со 2ыми \ 3ми, пока ты кричал о своей факторности на форуме, проиграв 6 дней...окай

тут ты на 2 недели? заметь, я не стараюсь тебя унизить, как никак стартовали под одним тагом, полить говном я также могу, не сомневайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня не можешь унизить

ты никто

ты дерешься в соляночках ))))))))))))

бля почему я опять тебе ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня не можешь унизить

ты никто

ты дерешься в соляночках ))))))))))))

бля почему я опять тебе ответил

1.я тебя не могу "унизить" ? потому что тут ты отлетишь в течении 3ёх дней? окай, уровень корги

2.пацан 6 дней игры - фактор, МАКСФАКТОР

3.в соляночках, унижая тебе подобных пацанов, или можно сказать более "перспективных пацанов"

4. почему ты ответил? потому что ты ЧСВшник, форумный, ничего из себя не представляющий...и вот еще 1 факт

Kolyaskaa

Участник проекта

Мужской, 20

поехали зайка, запускай шарманочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31qb6VKPyCL._SX425_.jpg

тупой юмор на вери тупые посты

 

//вы че совсем головками уебались? 36 страниц перспективных парней и ведь заходишь на этот форум только чтобы почитать эту темку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и скрины с вт вам покидаю , ШО НЕ С КАКОЙ НИБУДЬ ПОМОЙКОЙ ТИПА НЕЛЕПОСТИ ИГРАТЬ БУДУ А С САМИМ МАТЬ ЕГО КРОЗИКОМ , А 10ЫМ ЭТО ПОЧЕТНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду ка к крозику 10ым рабом побуду , сабж

ну ты же животное пассивное, я в л2 не собираюсь вообще заходить если че

мы просто играем вместе в доту до старта сервере

но ты же тупой хохол, животное безмозглое, не можешь этого понять, а строишь свои иллюзии реальности, которые хочешь чтобы были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и скрины с вт вам покидаю , ШО НЕ С КАКОЙ НИБУДЬ ПОМОЙКОЙ ТИПА НЕЛЕПОСТИ ИГРАТЬ БУДУ А С САМИМ МАТЬ ЕГО КРОЗИКОМ , А 10ЫМ ЭТО ПОЧЕТНО

это ты мне сука?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы просто играем вместе в доту до старта сервере

но ты же тупой хохол, животное безмозглое, не можешь этого понять, а строишь свои иллюзии реальности, которые хочешь чтобы были

бля смотри , я даже не писал что это про тебя :DDD но ты короче клеймо такой на грудь себе уебал и типа накинулся обозвав там животным меня каким то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...