Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на хуй шла шваль обрыганого пидора

 

ты меня не цепляешь с первого взгляда , у тебя есть второй шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там лучше играть.

ибо сборка лв > сборки аверии

POV на моём ютуб канале.

чёт ты опять заглотнул

ты какой-то изи.

 

размутайся земля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня не цепляешь с первого взгляда , у тебя есть второй шанс

много берешь на себя рандом с пака скамера. не достоин моих каллорий на трату текста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там лучше играть.

ибо сборка лв > сборки аверии

POV на моём ютуб канале.

чёт ты опять заглотнул

ты какой-то изи.

хуесос какие моменты там лучше чем тут если ты ява бой даун ?

откуда тебе дауну который делает патчики знать как что должно работать.работать должен ты а то на мамкиной шее висишь жирная ебота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много берешь на себя рандом с пака скамера. не достоин моих каллорий на трату текста

 

поведуй этому маленькому миру о себе, отброс ебучий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поведуй этому маленькому миру о себе, отброс ебучий

ты меня не знаешь только потому что ты никто. хуесос 97 года ты я хз. пока папка ру евро нагибал и топ фришки ты пизды в школе получал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чо пацанов с гохи позвать или чо малой? ты скаманул меня и ушел в другой пак потом ты пропал на год и сделал ренейм, скамер ебаный

davai zovi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня не знаешь только потому что ты никто. хуесос 97 года ты я хз. пока папка ру евро нагибал и топ фришки ты пизды в школе получал

 

уже интересно

продолжай

ручная собака, отвечай на вопросики, кто ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже интересно

продолжай

ручная собака, отвечай на вопросики, кто ты

рофлишься малой не интересен не вызываешь интереса продолжать поливать тебя дождем. хз кикнули пак из золотой элиты а ты терпишь еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если там лучше хули ты тут забыл даун. или ты хуесос терпила обсираешь серв а сам в него макаешься даун?

не нашел пова на ютубе где тебя ебут в рот, так как запрещенно такое выкладывать туда ,залей куда то я хз, хочу видеть толстое ебло глотаещее хуй

я даже тут почётный игрок, а ты никто.

удовлетворишь свой фетиш сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай в скайпе конфу сделаю опустим тебя и сюда выложу если хочиш пиара

davai s gohi pacanov suda , rasskazhut kak ia u tebia valika skamil . pravda dazhe xz che ti za vafel

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже тут почётный игрок, а ты никто.

удовлетворишь свой фетиш сам.

попроси чтоб изменили почетный хуесос проекта. по тебе заметно 1.6к постов лучше в игре показал что то чем на форуме хуесос с явы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

davai s gohi pacanov suda , rasskazhut kak ia u tebia valika skamil . pravda dazhe xz che ti za vafel

дохуя валиков скамил со своих Плов? хули ты грязь транслитом запечатала мусорка дешовая ради пару гривен скамить тех с кем играл окола года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...