Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

попроси чтоб изменили почетный хуесос проекта. по тебе заметно 1.6к постов лучше в игре показал что то чем на форуме хуесос с явы

85 lvl hot' za paru dnei upnesh ? hotia insomnia dazhe silne tebia chet mne kazhetsia xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попроси чтоб изменили почетный хуесос проекта. по тебе заметно 1.6к постов лучше в игре показал что то чем на форуме хуесос с явы

я в игре показал в разы больше чем написал.

0 постов ты попал хотя-бы близко к цели

чёт ты зашкварный таргет)

не интересно даже,

отсекайся, очередной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рофлишься малой не интересен не вызываешь интереса продолжать поливать тебя дождем. хз кикнули пак из золотой элиты а ты терпишь еще

 

золотая элита

ты хуевый рофлер, можешь не продолжать, всем похуй на тебя парашник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дохуя валиков скамил со своих Плов? хули ты грязь транслитом запечатала мусорка дешовая ради пару гривен скамить тех с кем играл окола года

mmm igral s softom pervii raz :DDDD takoi cloun suka fuu :DDD dazhe ne veselish menia . davai smewnee shuti plx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в игре показал в разы больше чем написал.

0 постов ты попал хотя-бы близко к цели

чёт ты зашкварный таргет)

не интересно даже,

отсекайся, очередной.

ты под протектом своих мембером скамеров щас овнишься жиробас. где ты и что в разы больше показал? пруфы ало малой лайт игра на магах и то рандомные нюки в таргеты. норм гвг есть? или дейли по бомжам только выкладываешь? иди патчики ебень за 50 рублей персональные делай а то похуедеешь скоро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmm igral s softom pervii raz :DDDD takoi cloun suka fuu :DDD dazhe ne veselish menia . davai smewnee shuti plx

о боже даун просто на хуй уйди с темы обрыганый анскилл. кикнули хуесоса с тага когда узнали что ты хохол и скамер. не продолжай рофлянку а то текет уже у тебя по спине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золотая элита

ты хуевый рофлер, можешь не продолжать, всем похуй на тебя парашник

я на изи вас 3 на хуе держу а вы даже соскачить не можете, о чем речь? такие же в игре пацаны на 2 камшота:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты под протектом своих мембером скамеров щас овнишься жиробас. где ты и что в разы больше показал? пруфы ало малой лайт игра на магах и то рандомные нюки в таргеты. норм гвг есть? или дейли по бомжам только выкладываешь? иди патчики ебень за 50 рублей персональные делай а то похуедеешь скоро

это был последний пост в твой рандомный адрес =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на изи вас 3 на хуе держу а вы даже соскачить не можете, о чем речь? такие же в игре пацаны на 2 камшота:D

 

напиши мне в игре, я порофлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был последний пост в твой рандомный адрес =)

ты считаешь что это сильные пати? ахаххаха ясно жирный даун. это как в дотке на 2к ммр сыгарть и показать счет друзьям по скайпу:D

непонятный хуесос вылез с параши и тебя я туда засунул обратно, не отмоешься не пробуй:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как 5к дрыщща замутать, написать что он в муте

и он продолжает что-то писать/вякать.

дефолтный терпила )

 

Dr89jedFkY313m.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был последний пост в твой рандомный адрес =)

предпоследний ваще норм видос, в целку бластом бить кансел в свса дальше не смотрел, а на сб без прайда и некст таргетом бить пацанов тоже ок. промолчу за видос где все бьют по таргету а жиробас бьет биша стоит, да комьюнити знатное подобролось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...