Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пхахахах пиздец рофлим

реально все уроды собрались в одно целое

сенсейшен, рашен, емпатик, ворд, асунай

просто концентрация топ даунов в одной комнате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разве писал что я умею в доту играть? я написал, что его держат только из-за того что он выйгрывает мид в этом обществе, а он мне го 1х1 ыыыы ну я написал пиши пв.

Да го 5х5 мы рди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го 50 страниц уроды

кто не считает себя уродом жду на люксембурге на зелёных.

уроды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ну хотя бы 4 копипаста там из скп где большинство пати хотят поиграть 5 дней ? я не прошу большинство , хотя бы 4

Ну, во-первых, я с этими людьми не имею никаких контактов, первый раз вижу.

Во-вторых, они не хотят играть именно 5 дней, они хотят веселой игры, они ее не получили, ливают.

В-третьих, только от тебя был поиск КП после ухода коляски.

В-четвертых, ага, щас, все пати дружно мне написала в скайпик "Эклипсик, мы хотим играть Х дней".

 

Я как бы вообще не представляю себе такое, что 8 человек хотят играть дальше, а ПЛ говорит, что ему скучно и КП ливает. Такое разве возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну последнее это клиника нового поколения даунов.

Понимаю, но не принимаю. Перемывания, а потом сосалово - это уже личное дело, а вот почему такое именно на форуме - не понимаю. Веселье. Ну да, может это достойная причина.

У тебя новый скупе?

да , тот давным давно потерялся ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да , тот давным давно потерялся ((

Что значит да, почему я его ещё не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, они не хотят играть именно 5 дней, они хотят веселой игры, они ее не получили, ливают.

В-третьих, только от тебя был поиск КП после ухода коляски.

В-четвертых, ага, щас, все пати дружно мне написала в скайпик "Эклипсик, мы хотим играть Х дней".

 

Я как бы вообще не представляю себе такое, что 8 человек хотят играть дальше, а ПЛ говорит, что ему скучно и КП ливает. Такое разве возможно?

 

Ну так с хуя ты говоришь то , чего не знаешь , я могу минимум 3-4 человека засумонить с пати , они скажут что хотели плей и писали об этом , что го крысофарм до 1го числа . Но это уже не важно и да я один после искал ток кп , ибо остальным стало впадлу искать другую пати , ну а мне просто хотелось играть в итоге я свалил на р п г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...