Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну так с хуя ты говоришь то , чего не знаешь

Причина в конце моего поста же была.

 

В чем проблема то? Выбрали нового ПЛа, нашли 1го мембера и играли бы дальше. Значит не все так радужно было.

Буст есть, чары есть, ПЛом любой может быть. Но нет. Почему?

У нас тоже были подобные проблемы, крозе играть не хотел, думали уже кельту делать ПЛом и инвайтить эджа, но обошлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с др малого, помню как 16 исполнялось

не хочу тебя обидеть, но я не помню тебя, может ник был другой?(

спасибо

знакомый ник, но не помню пиздец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу тебя обидеть, но я не помню тебя, может ник был другой?(

спасибо

знакомый ник, но не помню пиздец

Просто когда то играли вместе с тобой и "ёрс спиритом". Хорошо, что не помнишь, а то вспомнил бы, как на заке вы прнули рандомов, а я дроп не успел залутать(упс) :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто когда то играли вместе с тобой и "ёрс спиритом". Хорошо, что не помнишь, а то вспомнил бы, как на заке вы прнули рандомов, а я дроп не успел залутать(упс) :D:D:D:D

стивка привет, он же наркоманом стал, совсем уже не помнит людей :C

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...