Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

стивка привет, он же наркоманом стал, совсем уже не помнит людей :C

Вспомнили таки... Вот так, только за хуйню и помнят блеадь! :D

Скололся значит парень. Ясненько. Жаль молодого. Помню вот это стою я такой у Гилмора, беру пушечку... А он такой сидит и мол "я сигодня ужи всрозлый стал, мне ужи шиснацать лит"!

роуд то 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнили таки... Вот так, только за хуйню и помнят блеадь! :D

Скололся значит парень. Ясненько. Жаль молодого. Помню вот это стою я такой у Гилмора, беру пушечку... А он такой сидит и мол "я сигодня ужи всрозлый стал, мне ужи шиснацать лит"!

роуд то 50

драстути молодой чилаек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнили таки... Вот так, только за хуйню и помнят блеадь! :D

Скололся значит парень. Ясненько. Жаль молодого. Помню вот это стою я такой у Гилмора, беру пушечку... А он такой сидит и мол "я сигодня ужи всрозлый стал, мне ужи шиснацать лит"!

роуд то 50

я только марихуану(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драстути молодой чилаек

Прведстфую уважаиымий

Хочица выразеть камплэмнэт в ващь адрез, но 108 репутейшана гаварят самэ за сибя.

Хайп топ плу есть из всех, кого я знал :) (после НоЧенса) :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только марихуану(

тьфу ты. Так это же не страшно. По чуть-чуть даже полезно. Фаб напугал, думал винтовой уже

В прошлом рейсе на Ямайку заходили, там это вообще в порядке вещей, как кент 4 у входа в магаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...