Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чувак она тут будет играть,а если тебя тема чем-то не устраивает то вон "хуй" вон "нахуй"

 

Дайте емy медаль почетного оленя. Рога оставьте... для красоты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной 15 летний школьник который нашел интересные фотки с целью наживы, "девчонка" обработает их на пополнение счета на телефон якобы поговорить и все

 

 

 

О боже!

Ты меня начинаешь уже выводить из себя, а это не есть хорошо!

Знаешь, есть такая уникальная фраза- "По себе людей не судят". Думаю тут это будет уместно)

Всегда найдется такой человек, который будет уверять меня, что я 15летний школьник и вовсе..парень!

Чуваааак, очнись, если у тебя есть сомнения по поводу моего пола, то оставь их при себе.

Я не алчная, мне не нужны деньги на телефон или как ты там выразился?

В нашей стране, конечно, свобода слова, но такое мнение я бы оставила при себе, возьми на заметку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sambuca' date=' post: 244355, member: 4"']Ты не можешь смериться с тем фактом, что в ла2 помимо как ты выразился, "15 летних школьников" могут играть и довольно симпатичные девушки? :D

 

а где они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sambuca' date=' post: 244355, member: 4"']Ты не можешь смериться с тем фактом, что в ла2 помимо как ты выразился, "15 летних школьников" могут играть и довольно симпатичные девушки? :D

Тут явный факт фейка, меня мало интересует кто тут может играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высера?Покажи мне хотя бы 1 сообщение, где я кого-то оскорбила или тому подобное.

Повторюсь еще разок, ничего страшного, не помру.. Посмотри как называется раздел, в котором я создала тему. Может тебе немного это внесет хоть какую-нибудь ясность.

Я не ищу себе фанатов, мне это ни к чему. Вроде как я ответила на все, интересующие тебя, вопросы.

Железные у вас нервишки девушка:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут явный факт фейка, меня мало интересует кто тут может играть.

 

петушок, такой петушок:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте емy медаль почетного оленя. Рога оставьте... для красоты...

 

нашёл к чему придраться...

иди лесом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже!

Ты меня начинаешь уже выводить из себя, а это не есть хорошо!

Знаешь, есть такая уникальная фраза- "По себе людей не судят". Думаю тут это будет уместно)

Всегда найдется такой человек, который будет уверять меня, что я 15летний школьник и вовсе..парень!

Чуваааак, очнись, если у тебя есть сомнения по поводу моего пола, то оставь их при себе.

Я не алчная, мне не нужны деньги на телефон или как ты там выразился?

В нашей стране, конечно, свобода слова, но такое мнение я бы оставила при себе, возьми на заметку ;)

Если это просьба, то я ее отклоняю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где они?

 

Ты только загляни в "Команда форума в сети". Сейчас конечно не играем, но раньше.. ;) Или ты что-то имеешь против? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь на меня сегодня обратит внимание? я тоже хочу ласки

 

не до тебя тут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда создавать подобные темы? Ты тут не играешь я более чем уверен, вчерашняя рега.

 

 

Я буду стартовать на х50.

Ранее с этим проектом у меня не было связей, поэтому и рега вчерашняя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...