Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ник в игре сюда

если уж модеры следят за адекватностью темы, следите за оскорблениями, тут каждый горазд

 

причем тут ник в игре? ты что реально даун? ты что несешь балбес?:D иди отсюда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столько флуда не видел со времен мертвого и введения веги...

Ахахаха... Мертвый - уже сдох и завонялся:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето я не в теме, пол форума тут висит! Что случилось? Кого убили? До чьей мамы добрались школьники? Кто будет первый Хиро?

Все эти вопросы вы узнаете при старте Averia.ws х50, все самое интересное только у нас, начни играть, позови друзей и получишь приятные бонусы а также самые свежие новости из мира л2.

 

З.Ы. Я седня не пил:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкинь дровишек, а то вот уже пару страниц забыли про тебя между собой сруца(

 

 

 

Беда, печаль :(

как они посмели вообще, не представляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето я не в теме, пол форума тут висит! Что случилось? Кого убили? До чьей мамы добрались школьники? Кто будет первый Хиро?

Все эти вопросы вы узнаете при старте Averia.ws х50, все самое интересное только у нас, начни играть, позови друзей и получишь приятные бонусы а также самые свежие новости из мира л2.

 

З.Ы. Я седня не пил:confused:

 

темой ошибся чтоли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и скажи епт что ответить не можешь,слейся отсюда

 

на что тебе надо ответить было дура*ок ты не понимающий

Чето я не в теме, пол форума тут висит! Что случилось? Кого убили? До чьей мамы добрались школьники? Кто будет первый Хиро?

Все эти вопросы вы узнаете при старте Averia.ws х50, все самое интересное только у нас, начни играть, позови друзей и получишь приятные бонусы а также самые свежие новости из мира л2.

 

З.Ы. Я седня не пил:confused:

пацан не в теме :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут ник в игре? ты что реально даун? ты что несешь балбес?:D иди отсюда)

обоснуй, судя по твоим постам ты нечего из себя не представляешь ни в жизни ни в игре, по нику я в этом окончательно удостоверюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не виновата, что админ является девушкой, и поэтому назвала этот раздел следующим образом)

 

 

да я и не говорю что кто-то виноват ;)

 

З.Ы. "Первый сервер Lineage II High Five, сделанный милыми девушками, для настоящих мужчин! :)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник в игре сюда

если уж модеры следят за адекватностью темы, следите за оскорблениями, тут каждый горазд

 

 

ты начинаешь писать более грамотно и твои предложения уже содержат хоть какую-то суть!

Похлопаем ему все вместе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето я не в теме, пол форума тут висит! Что случилось? Кого убили? До чьей мамы добрались школьники? Кто будет первый Хиро?

Все эти вопросы вы узнаете при старте Averia.ws х50, все самое интересное только у нас, начни играть, позови друзей и получишь приятные бонусы а также самые свежие новости из мира л2.

 

З.Ы. Я седня не пил:confused:

 

Пол форума пытается определится фапабелен ли ТС и как бы на этом не прогореть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...