Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да фейк скорее всего :D

Ахахха да какая разница,со стороны интересно читать слова таки называемых "самцов пикаперов" ахахах,у девушки наверное лс разрывался после того как выложила тему)

Наверное писали "привет" и потухали))))

 

P.S. Ну совсем необязательно что фейк,хотя было бы забавно узнать что с другой стороны экрана толстый мужик лет 50-ти ахахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахха да какая разница,со стороны интересно читать слова таки называемых "самцов пикаперов" ахахах,у девушки наверное лс разрывался после того как выложила тему)

Наверное писали "привет" и потухали))))

 

P.S. Ну совсем необязательно что фейк,хотя было бы забавно узнать что с другой стороны экрана толстый мужик лет 50-ти ахахахах

 

даже перечитывать не интересно, это их личное дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Ну совсем необязательно что фейк,хотя было бы забавно узнать что с другой стороны экрана толстый мужик лет 50-ти ахахахах

 

Уже хватило таких сенсаций еще до открытия х5. Вообще не интересно уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже хватило таких сенсаций еще до открытия х5. Вообще не интересно уже

Я походу это пропустил)

А жаль посмеялся бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хотя было бы забавно узнать что с другой стороны экрана толстый мужик лет 50-ти ахахахах

 

Нифига не прикольно. o_O Хаха хотя мне по барабану. Это игра главное чтобы человек был хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не прикольно. o_O Хаха хотя мне по барабану. Это игра главное чтобы человек был хороший.

Как может быть хороший человек если допустим он мужик и выкладывает фото какой то девушки выставляя её за себя?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ;)

Юля, Санкт-Петербург. Занималась разными видами спорта, но последнее чем занималась около года - мини-футбол.

Играю уже несколько лет, на разных серверах, с разными людьми)

А по поводу приближающегося старта, желаю всем удачи :-)

Если возникнут вопросы - задавайте, но в рамках приличного)

[ATTACH=full]8112[/ATTACH][ATTACH=full]8113[/ATTACH]

 

Го начнем вместе, буду играть за ЕЕ хотелось бы по сапортить такой красотке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может быть хороший человек если допустим он мужик и выкладывает фото какой то девушки выставляя её за себя?)

 

Какая разница тыж с ним не на свидание идешь. Всегда было модно называться 17 летней настей чтобы всякие олухи дарили подарки и помогали. Хотя я лично не разу не практиковал. Вообще не люблю типов играющих за женкие персонажи. У меня вызывают неоднознычные чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го начнем вместе, буду играть за ЕЕ хотелось бы по сапортить такой красотке )

 

Очередной мастер пикапа :/ пипец, почаще с девушками в реальной жизни общайтесь. Очень классная штука, рекомендую. Сам давно практикую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, спасибо :oops:

я тоже надеюсь, что мне тут понравится и игра затянется не на 1,5 месяца)

 

а за кого играешь? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...