Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

смысал такую чуш писат девушки мб нам скучно а ты вякнул вычер который не приятно человеку !

твой уровень развития понятен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитав название темы подумал что речь будет идти об оборте или первом сексуальном опыте =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой уровень развития понятен

 

обоснуй ? если ты такой умный дофига инфа сотка что тебе не больше 17 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну обоснуй тогда цель этого высера? собрать себе фанатов школьников которые тебе скинут лавэ на мабилу?

 

 

высера?Покажи мне хотя бы 1 сообщение, где я кого-то оскорбила или тому подобное.

Повторюсь еще разок, ничего страшного, не помру.. Посмотри как называется раздел, в котором я создала тему. Может тебе немного это внесет хоть какую-нибудь ясность.

Я не ищу себе фанатов, мне это ни к чему. Вроде как я ответила на все, интересующие тебя, вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысал такую чуш писат девушки мб нам скучно а ты вякнул вычер который не приятно человеку !

 

вапще ахуэли брад слющай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну обоснуй тогда цель этого высера? собрать себе фанатов школьников которые тебе скинут лавэ на мабилу?

 

Эм... если раздел форума называется: "Начни своё общение здесь - расскажи о себе", то даже в таком виде она является вполне уместной и адекватной. Хотя по началу и я не совсем понял к чему и о чем тема хДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 244304, member: 1"']Налетели на девчонку))

 

 

Ничего страшного, многоуважаемая администрация, лишний опыт общения с разными людьми мне будет полезен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 244304, member: 1"']Налетели на девчонку))

очередной 15 летний школьник который нашел интересные фотки с целью наживы, "девчонка" обработает их на пополнение счета на телефон якобы поговорить и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой уровень развития понятен

 

а у тебя что овер 999 развитие дружок? ты что из себя представляешь кнопку *боец* нажал? мискликнись :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...