Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

твой уровень развития понятен

 

кажись ктота нарвался на бананчик =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной 15 летний школьник который нашел интересные фотки с целью наживы, "девчонка" обработает их на пополнение счета на телефон якобы поговорить и все

 

ты в каком веке живешь пацаненок?"DDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной 15 летний школьник который нашел интересные фотки с целью наживы, "девчонка" обработает их на пополнение счета на телефон якобы поговорить и все

 

я прочёл твои посты и понял,что ты какой-то баламут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше школников подовайте больше треша

Просматривают тему (Пользователей: 26, Гостей: 7)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высера?Покажи мне хотя бы 1 сообщение, где я кого-то оскорбила или тому подобное.

Повторюсь еще разок, ничего страшного, не помру.. Посмотри как называется раздел, в котором я создала тему. Может тебе немного это внесет хоть какую-нибудь ясность.

Я не ищу себе фанатов, мне это ни к чему. Вроде как я ответила на все, интересующие тебя, вопросы.

Зачем тогда создавать подобные темы? Ты тут не играешь я более чем уверен, вчерашняя рега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда создавать подобные темы? Ты тут не играешь я более чем уверен, вчерашняя рега.

 

Чувак она тут будет играть,а если тебя тема чем-то не устраивает то вон "хуй" вон "нахуй"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше школников подовайте больше треша

Просматривают тему (Пользователей: 26, Гостей: 7)

 

Фапают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда создавать подобные темы? Ты тут не играешь я более чем уверен, вчерашняя рега.

 

я думаю девочку не е*** твои проблемы, тогда с какого тебя должны е**** ее проблемы? голубок, слейся с темы со своими нищими постами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной 15 летний школьник который нашел интересные фотки с целью наживы, "девчонка" обработает их на пополнение счета на телефон якобы поговорить и все

 

Ты не можешь смериться с тем фактом, что в ла2 помимо как ты выразился, "15 летних школьников" могут играть и довольно симпатичные девушки? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...