Перейти к публикации
zZzLekszZz

Untage Ps кунем беранерт бозер:)

Рекомендованные сообщения

a nu da . nam nado bilo zhdat' poka vi spustia mesiac nachnete soglashatsia OKEY !!! daun ti sam pishesh chto lf pachki kotorie ne ssut vihodit' na gvg , no bliat' zashkvar v tom chto sam CL ssit viyti gvg . prosto :facepalm:

а неделю играть и сливаться эт ща такой топ скил? хз я просто не вкурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и саммонеры

 

че за видос выше? 2 пачки инвалидов со сломаными руками бьют друг друга?

пати уд до иконы окай, биши во время иконы как угорелые хиляют мас хилами сливая мп вникуда самое забавное у пати фул цп и бьют только танка который чуть ли не падает а биши все дальше ебашат массами, такой лол я хз как таким проиграть можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, 3 эпика мне 1 тебе, плз(

Prichem 2 epika esli v klane 1 luko pachka perviy bsyum knim idet i vse drugoe ya ne daval emu

Почему это 1луко пак а пак барона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichem 2 epika esli v klane 1 luko pachka perviy bsyum knim idet i vse drugoe ya ne daval emu

У барона в пачке были все Веспер сетах и Веспер пухах на баюме 1 когда совсем клане не было и 10 всетов восемь клане не считая барона км и ты саньке отдал бая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У барона в пачке были все Веспер сетах и Веспер пухах на баюме 1 когда совсем клане не было и 10 всетов восемь клане не считая барона км и ты саньке отдал бая

дак это же очевидно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за видос выше? 2 пачки инвалидов со сломаными руками бьют друг друга?

пати уд до иконы окай, биши во время иконы как угорелые хиляют мас хилами сливая мп вникуда самое забавное у пати фул цп и бьют только танка который чуть ли не падает а биши все дальше ебашат массами, такой лол я хз как таким проиграть можно

да ты присмотрись хоть что происходит, лол :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пак барона одет лудше чем твой то бай должен идти тебе на счёт ака я не чего не могу сказать я был единственный кто с кп барона ходил на ак был на 6 аках но и там мне нечего не перепало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...