Перейти к публикации
St1cklBack

Часто ли Вам удавалось делать покупки через интернет?

Часто ли Вам удавалось делать покупки через интернет?  

513 пользователей проголосовало

  1. 1. Часто ли Вам удавалось делать покупки через интернет?

    • Да
      250
    • Нет
      134
    • Не умею
      27
    • Остерегаюсь покупать через интернет
      102


Рекомендованные сообщения

не доверяю интернет-покупкам, лучше приехать в другой город, как говорится пощупать на месте товар и со спокойной душой его забрать и пользоваться, чем брать кота в мешке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время подготовки к двойному теракту Андерс Брейвик пользовался услугами интернет-аукциона eBay

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в Интернет -Магазине, к счастью только не с розничными покупателями. =))

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, это одежду опасно заказывать через интернет. Пару раз с размерами промахнулся. То покупаю L, то XXL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хочу шапочку купить,но боюсь что она не подойдет( Но,рискну....

 

cs540108.vk.me_c540102_v540102378_213f0_AIz7su3DCQQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю такой вид покупки, не из-за того что говорят "боитесь" и т.п. , а просто из-за того что лучше самому лично выбрать и купить, а не заказывать.:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно заказываю через интернет. Одежду, книги, подарки, электронику. С одеждой было 2 накладочки досадных. Еще на озоне заказала воду Кензо, подделка оказалась :( Однако, все равно там заказываю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно заказываю через интернет. Одежду, книги, подарки, электронику. С одеждой было 2 накладочки досадных. Еще на озоне заказала воду Кензо, подделка оказалась :( Однако, все равно там заказываю :)

ну не знаю, интернет-магазины с продажей одежды вариант не очень, только для реальных задротов которым лень выйти в бутик. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю заказывать посуду и постельное белье) Ну и иногда можно найти какую-нибудь прикольную штуковину, которую сложно выцепить и купить в реальной жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...