Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
St1cklBack

Часто ли Вам удавалось делать покупки через интернет?

Часто ли Вам удавалось делать покупки через интернет?  

513 пользователей проголосовало

  1. 1. Часто ли Вам удавалось делать покупки через интернет?

    • Да
      250
    • Нет
      134
    • Не умею
      27
    • Остерегаюсь покупать через интернет
      102


Рекомендованные сообщения

Рюкзак заказываю,косметику и чулки :D скоро придут.

Я не так давно заказывал: вещ. мешок, фляжку и маск. халат. Всё пришло через три дня, остался доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так давно заказывал: вещ. мешок, фляжку и маск. халат. Всё пришло через три дня, остался доволен.

 

Мне бы так...я когда куртку с Китая заказывала ждала больше двух 2м) Хотя эти вещи с Москвы...думаю за неделю придут)Надеюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Мне бы так...я когда куртку с Китая заказывала ждала больше двух 2м) Хотя эти вещи с Москвы...думаю за неделю придут)Надеюсь!

У меня заказ был из областного центра, примерно 400км от моего города, поэтому всё получилось оперативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы так...я когда куртку с Китая заказывала ждала больше двух 2м) Хотя эти вещи с Москвы...думаю за неделю придут)Надеюсь!

 

 

Из китая заказы доходят за неделю просто за быструю доставку доплачивать надо......я из китая часто комплектуху и дивайсы для страйка заказываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты виберешь пойти самому купить что либо или получить от почты России...

Слава богу в РБ с этим всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, в последнее время мне кажется что цены почти одинаковые, что в простых магазинах, что в интернет-.

+ деньги на доставку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю, у нас выбираешь к примеру ноут за 600$ на сайте магазина (так называемого интернет магазина), приходишь в этот магазин и этот же ноут стоит за 720$, говоришь я заказывал у вас ноут через интернет и вуаля, тебе продают его за 600$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выглянуть в окно,то можно увидеть 21 век.

Покупки через интернет это обыденность.

Часто покупаю через инет.Удобно,никуда тапки гнуть не надо,заказал-привезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Если выглянуть в окно,то можно увидеть 21 век.

Покупки через интернет это обыденность.

Часто покупаю через инет.Удобно,никуда тапки гнуть не надо,заказал-привезли.

Привезли ноут, все бы хорошо, но не все дрова стояли, уголок коробки был в бензине, вот и доверяй козлам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли ноут, все бы хорошо, но не все дрова стояли, уголок коробки был в бензине, вот и доверяй козлам.

Не,ноут бы я не отважился покупать через интернет.Потому,что проверить все по уму при курьерах не удасться все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Не,ноут бы я не отважился покупать через интернет.Потому,что проверить все по уму при курьерах не удасться все равно.

Есть гарантия на 1 год, но ради мелочей не повезёшь за 400км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...