Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как бы , это на усмотрение игроков-администрации, я думаю если людям действительно надоело они напишут и тогда адм. прислушается, а так собственно, лично мне особой роли не играет, я пришел с буржуек, так что поиграть маг партией будет даже в диковинку.

Ты же сам говоришь что люди пишут,зачем клонировать одно и тоже

Если администрация ничего не сделала,значит менять не собираются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же сам говоришь что люди пишут,зачем клонировать одно и тоже

Если администрация ничего не сделала,значит менять не собираются

Просто ее при создании перенесли в какой то мужской раздел, хотя я постил тут изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ее при создании перенесли в какой то мужской раздел, хотя я постил тут изначально.

эммм,ее перенесли в специальный раздел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм,ее перенесли в специальный раздел

Ну я не сомневаюсь что тот раздел специальный, но при этом половину тем которые есть тут с предложениями туда не переносили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не сомневаюсь что тот раздел специальный, но при этом половину тем которые есть тут с предложениями туда не переносили.

Эти предложения насчет банок относятся к этому серверу

А твое предложение(даже если вдруг и будет реализовано) к нему никак не относится

Так как перед открытием вносить такие изменения не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти предложения насчет банок относятся к этому серверу

А твое предложение(даже если вдруг и будет реализовано) к нему никак не относится

Так как перед открытием вносить такие изменения не будут

Почему это? до старта месяц, я его и составил специально для х25. Не вижу разницы на самом деле,что банки-бафф и тд ( шарики для инстов как на гамнериусе) изменить исходный код на яве это работа 5-ти минут для знающего человека.

Так что мне кажется, если народ одобрит они могут это внести как изменения к старту х25, ведь в любом случае будет збт-обт и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это? до старта месяц, я его и составил специально для х25. Не вижу разницы на самом деле,что банки-бафф и тд ( шарики для инстов как на гамнериусе) изменить исходный код на яве это работа 5-ти минут для знающего человека.

Так что мне кажется, если народ одобрит они могут это внести как изменения к старту х25, ведь в любом случае будет збт-обт и тд.

То есть увеличить кд банки и порезать фир\кансел одно и тоже?))

Насчет шариков то не сомневаюсь что их то не один месяц надо было обдумать и сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это? до старта месяц, я его и составил специально для х25. Не вижу разницы на самом деле,что банки-бафф и тд ( шарики для инстов как на гамнериусе) изменить исходный код на яве это работа 5-ти минут для знающего человека.

Так что мне кажется, если народ одобрит они могут это внести как изменения к старту х25, ведь в любом случае будет збт-обт и тд.

И да,народ не одобрит,так как магов меньше не станет,тем более на х25

тут будет еще больше магов,потому что работают макросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да,народ не одобрит,так как магов меньше не станет,тем более на х25

тут будет еще больше магов,потому что работают макросы

Ну до открытия времени-вагон, так что поживем увидим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да,народ не одобрит,так как магов меньше не станет,тем более на х25

тут будет еще больше магов,потому что работают макросы

Поддержу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...