Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои Апреля (1 Период)

Рекомендованные сообщения

из за всех берсов можно выделить легенду под ником ГРОБОВЩИК все остальные бесры не о чем ,вот этот парнишка реально тащит за берса ,влА ,но мой вл все равно круче))))

Лучше расскажи где влом фармить, я хочу поизвращаться:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ЕЩЕ берс который нон стоп отбегает на раш неможет быть берсом так поступают только нубасы ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне их стрелы с самонаведением нрав. По любому в жопу залетит, с любого угла арены, через любой столб. Ну нафиг.

карики но там дестров полно , но дестры ждут отката шилки и лимитов а вл бегает из комнаты в комнату и ему плевать на шилку мобы и так крошатся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круг соа тащит на 1 дыхании

карики но там дестров полно , но дестры ждут отката шилки и лимитов а вл бегает из комнаты в комнату и ему плевать на шилку мобы и так крошатся))))

А эт, оконные бафы типа шилки/кота критичны или не слишком? А то у меня с железом траблы, 2 грузану и то рад буду:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эт, оконные бафы типа шилки/кота критичны или не слишком? А то у меня с железом траблы, 2 грузану и то рад буду:D

кк только , кота лиса или валик дает и хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эт, оконные бафы типа шилки/кота критичны или не слишком? А то у меня с железом траблы, 2 грузану и то рад буду:D

кариков круг валил с олимп татухами 2к атаки )))) без кк и майта )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот папка ,на ком вы школота учились играть ....

не понимаю я таких мувов,не смотрибельны даже пал интересней смотреля бы на оффе,тут берс убивает с 2 рашай и краш оф пейна:D так же как и гт с двух критов)000 что тут интересного? и чем он топ? да у него топ буст,у него топ пачка,состоит в топ таге,но почему у него нет мува на хф? потому что там он с раша-2-ух/3 ех не убивает-имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эт, оконные бафы типа шилки/кота критичны или не слишком? А то у меня с железом траблы, 2 грузану и то рад буду:D

на х25 идешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х25 идешь?

Хочу, но думаю этот серв пропустить. У меня экзамены просто скоро, над хоть как-то готовиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот папка ,на ком вы школота учились играть ....

Эм, нет:) Обычный берс, с топ бустом на хрониках гф/фрея. Ничего удивительного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...