Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои Апреля (1 Период)

Рекомендованные сообщения

Одно дело икона,другое дело зажимать в течении всего боя как тот же хиро сх одну кнопку фир. впрочем что я опрадываюсь перед форумными ребятами-половина из вас на олимп не ходит,да и даже если ходит смысла нету,ибо форумнам пацанам нечего не докажешь. да и мне просто хотелось пустить слезу

Я так же как и ты ненавижу фир ботов. Но вот есть у них этот скил, и как бы мы с тобой не срали кирпичами, его не уберёшь. А значит и не убёрешь и тех кто его "зажимает".

Глупо даже рассуждать на данную тему.

[spoiler=правда жизни!!111]Фирбот = пидорас

ФС = хуже пидораса

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же как и ты ненавижу фир ботов. Но вот есть у них этот скил, и как бы мы с тобой не срали кирпичами, его не уберёшь. А значит и не убёрешь и тех кто его "зажимает".

Глупо даже рассуждать на данную тему.

[spoiler=правда жизни!!111]Фирбот = пидорас

ФС = хуже пидораса

Разве за ЕЕ не проще фармить чем за фса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, особенно если сравнивать затраты на буст

Разве? Нужно несколько пушек с нюками, но скиллов меньше точить нужно. Сильная ЕЕ убивает сильного ФСа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве? Нужно несколько пушек с нюками, но скиллов меньше точить нужно. Сильная ЕЕ убивает сильного ФСа.

на кайт аренах вряд ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же как и ты ненавижу фир ботов. Но вот есть у них этот скил, и как бы мы с тобой не срали кирпичами, его не уберёшь. А значит и не убёрешь и тех кто его "зажимает".

Глупо даже рассуждать на данную тему.

[spoiler=правда жизни!!111]Фирбот = пидорас

ФС = хуже пидораса

кстати были предложения уменьшить время фира на оли, но фирботы помоему ныть начали и не реализовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати были предложения уменьшить время фира на оли, но фирботы помоему ныть начали и не реализовали.

то чувство когда тебя этот пал убивал раз 5,а он вышел с тобой без феникса,и на одной иконе+0 рута была,тяжело наверно убить? у всех бывают фейлы...и кидать подобные скрины на форум ну такое,лишний раз самоутверждаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...