Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои Апреля (1 Период)

Рекомендованные сообщения

дык этот дозер наверно месяц назад еще эпик скупал типо тараса

я думаю там найс бустяка

у ф1 тоже тарас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слова были сказанны автору выше тому кто кинул скрин.и да это не ф1,а знакомый его.но не суть. я все сказал.и не собираюсь больше сюда нечего писать,собственно подеруться еще думаю время покажет. кто "как он выразился"dno" а кто топ.

Cань,ты вроде норм тип, а писать с другой учётке это не ок...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cань,ты вроде норм тип, а писать с другой учётке это не ок...:D

еще раз говорю,саня мне говорит что писать я пишу,его учетка в бане. еще вопросы? ну кидать скрины как ее убил ф1 норм,сразу чсв растет,скринил бы я каждый бой как кого то убиваю,90% форума бы нечего не написала(я имею ввиду кто олимп фармит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cань,ты вроде норм тип, а писать с другой учётке это не ок...:D

и суть даже не в проигрыше,ну зачем скрины кидать на форум? у меня не горит"P.s. Саня" ну убил молодец-что скрины то делать? и на форум постить. допустим тот же пример убивал хиро ше раз 8. он меня тоже раза 2.ну скринов же нету? так как мы как то уважаем друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз говорю,саня мне говорит что писать я пишу,его учетка в бане. еще вопросы? ну кидать скрины как ее убил ф1 норм,сразу чсв растет,скринил бы я каждый бой как кого то убиваю,90% форума бы нечего не написала(я имею ввиду кто олимп фармит)

Скрин он кинул ради рекламы своего бомжо ЕЕ который никому не нужен...я хз зачем вобще ты обратил на него внимание ведь все знают что он дцп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрин он кинул ради рекламы своего бомжо ЕЕ который никому не нужен...я хз зачем вобще ты обратил на него внимание ведь все знают что он дцп...

Ну так то, Хайден, этот дцп брал хиро при живом серве и играл с неплохими фармерками. Ник не скажу, но не тебе мокаться в эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то, Хайден, этот дцп брал хиро при живом серве и играл с неплохими фармерками. Ник не скажу, но не тебе мокаться в эту тему.

Если он хорошо олимпит это не отменяет тот факт что он дцп :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он хорошо олимпит это не отменяет тот факт что он дцп :D

щас бы какой-то рандомный хуесос за которого фармил хиро на мертвом серве - лакаида, открывал свое ебало в мою сторону))

моя ЕЕшка до фула доточена лишь недавно и леталось за неё в лоу бусте к тому же разными людьми, когда же ваши ссаные палы уже давным давно с ое пухами, 2мя кольцами, эля сетиками ...

твой пожар лишь меня тешит :D:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...