Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои Апреля (1 Период)

Рекомендованные сообщения

хз хиро мм уже всё понятно помоему, манекен не догонит, этот ваш который написан заливает птсики, больше 500 он не на фармит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маги канселы 200 птс смеха да и только ,с бустом это топ фармера ,хотя все ушли. Ща рандомы какие будут с 200 птс кричать что они топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у манекена уже 297 птс , рашка сколько у тебя ? манекен пздц фармит либо на нем кто то фармит он 1 бой приограл сегодня ф1поверу и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у манекена уже 297 птс , рашка сколько у тебя ? манекен пздц фармит либо на нем кто то фармит он 1 бой приограл сегодня ф1поверу и все

http://pix.my/HlzXWeIf

+ на 2 мме ,

100 птс и фулл лимит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рашка фарми пока манекена нету у него руки ровнее намного чем у тебя при его бусте

:DDDDDDD

Сочту за комплимент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну а что , у тебя элегия сет +6 б зак 6 б фрея 6 тарас , у него венера +3 и ворпал бижа , ты считаешь это норм ? вот только не надо кричать про то что серверу 3 месяца и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну а что , у тебя элегия сет +6 б зак 6 б фрея 6 тарас , у него венера +3 и ворпал бижа , ты считаешь это норм ? вот только не надо кричать про то что серверу 3 месяца и так далее

Начнём с того что на мне нету тараса и етк, да и вобще как он помогает против мага? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя лан забей , я знаю что если бы вы на равных бустах были он тебя бы шатал бы а так 1 бой и то ты напрягся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...