Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои Апреля (1 Период)

Рекомендованные сообщения

Блять уже аж смешно насчёт софта, просто пиздец. Люди такие примитивные, что просто пздц.

Линканите мне фрапс с таймингом где я использую софт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы обижаться на форумных затупков, ммм.

Ну а ты просто дефолтный даун, у которого забрали хиро заливом. Слабый. Не квоть меня, не нужно.

я даже не планировал брать хиро,о чем ты?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел бои рашки , теперь даже не буду ничего про него писать , парень 30% из 100 палиться с софтом , не знаю для чего его юзать на олимпе , но при его бусте я бы даже одной рукой фармил на пустом сервере

Был кароче бой) арена 2 гаргули) кароче я трачу просвет, он прошел, держу таргет на нем, тока я сменил таргет на него он побежал)))) ну такое СОВПАДЕНИЕ КОГДА У МЕНЯ УЖЕ ПРОСВЕТА НЕТ А У НЕГО ЕСТь ВСЕ) РАШКА ТОП! ИЗИ ТУРЧИК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел бои рашки , теперь даже не буду ничего про него писать , парень 30% из 100 палиться с софтом , не знаю для чего его юзать на олимпе , но при его бусте я бы даже одной рукой фармил на пустом сервере

про его реакцию аля ТОП ПАНЕЛЬ ф1 НЕКСТ ТАРГЕТ канцел после флешки ваще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был кароче бой) арена 2 гаргули) кароче я трачу просвет, он прошел, держу таргет на нем, тока я сменил таргет на него он побежал)))) ну такое СОВПАДЕНИЕ КОГДА У МЕНЯ УЖЕ ПРОСВЕТА НЕТ А У НЕГО ЕСТь ВСЕ) РАШКА ТОП! ИЗИ ТУРЧИК

покажи такие настройки боже , вы такие ...

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять уже аж смешно насчёт софта, просто пиздец. Люди такие примитивные, что просто пздц.

Линканите мне фрапс с таймингом где я использую софт

хз почему то другим етого не пишут именно тебе,сделай воводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был кароче бой) арена 2 гаргули) кароче я трачу просвет, он прошел, держу таргет на нем, тока я сменил таргет на него он побежал)))) ну такое СОВПАДЕНИЕ КОГДА У МЕНЯ УЖЕ ПРОСВЕТА НЕТ А У НЕГО ЕСТь ВСЕ) РАШКА ТОП! ИЗИ ТУРЧИК

Тайминги так сложно посчитать эх, и увидить когда ты начинаешь хилить так сложно.

ГОСПАДИ НЕ ПИШИ МУСОР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи такие настройки боже , вы такие ...

о пришел защитник, пора сливаться, а то щас понабуг еще, понапишут всякую ерезь, дураком выставят,мозги людям запудрят,хз, ЕМПАТИК НУ КАК ТЕБЕ ЕЩЕ ОБЬЯСНИТЬ НУ ПАЛЕВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел бои рашки , теперь даже не буду ничего про него писать , парень 30% из 100 палиться с софтом , не знаю для чего его юзать на олимпе , но при его бусте я бы даже одной рукой фармил на пустом сервере

А ты кто такой, вот скажи мне плз? И пруф на софтину дай, чет аж самому интересно.

Был кароче бой) арена 2 гаргули) кароче я трачу просвет, он прошел, держу таргет на нем, тока я сменил таргет на него он побежал)))) ну такое СОВПАДЕНИЕ КОГДА У МЕНЯ УЖЕ ПРОСВЕТА НЕТ А У НЕГО ЕСТь ВСЕ) РАШКА ТОП! ИЗИ ТУРЧИК

А тепепь подробнее и с пруфанами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз почему то другим етого не пишут именно тебе,сделай воводы

Видимо мой уровень игры на олимпе выше твоего раз так в 10, ну и ты оправданий как софт софт софт, придумать не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайминги так сложно посчитать эх, и увидить когда ты начинаешь хилить так сложно.

ГОСПАДИ НЕ ПИШИ МУСОР.

я не хилися ето 1, просто иди накуй ето -2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флексик на столько крутой оли фармер, что несмог нафармить 200 птс гладом в опене и пошел в кб заливаться, сильно

флексик умеет оли фармить, в отличии от тебя зашквара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\\

 

сейчас бы какойто рандомный даун меня заливный назвал

ахахаха весело, каждый серв мокаю твою помойку ебалом в пол и этот не исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...