Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои Апреля (1 Период)

Рекомендованные сообщения

Боже...Куда скатился этот сервер... Уже 200 птсного Флесика считают скиловым, который в момент пикового он-лайна даже адекватной конкуренции составить ни кому не мог, а Хиро которые так или иначе были взяты имели 200-300 птс:))))))

ахаха скал поцан у кторого бил буст он играл буст догнали он слилса б оже)200 птс то щто на сх 1 оли било 500+ боже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, 200 птсные хиро это результат. Единственное, где он норм себя показал, это мм, от там трудровато с ним.

Хочу тебя разочаровать, но первое геройство на х55 я имел конкурента;)

Ну эт, про второй сорт говорит какой-то мусор, который заливного биша не перефармил. Ну такое.

ну да а ми забили как я гладом тебя овнил почти все бой изич когда все закайтил даэш раш+ дизарм такоэ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да а ми забили как я гладом тебя овнил почти все бой изич когда все закайтил даэш раш+ дизарм такоэ)

С учётом того, что за все время на х55 меня не убил ни одни глад, и играя на х100, за последних два месяца я тоже не проиграл ни один бой гладам, у меня назревает вопрос: когда ты меня там овнил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха скал поцан у кторого бил буст он играл буст догнали он слилса б оже)200 птс то щто на сх 1 оли било 500+ боже

Под слился ты имеешь ввиду сел на СБ и с лоу бустом взял им 2 раза Хиро, нафармив ПТС больше, чем на любом из всех твоих чаров за все существование сервера?

А ты забавный:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под слился ты имеешь ввиду сел на СБ и с лоу бустом взял им 2 раза Хиро, нафармив ПТС больше, чем на любом из всех твоих чаров за все существование сервера?

А ты забавный:)))

изи буст ето типо 6 сет 10+ палка бижа 5+6 еля б закб фрея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ти видел стата на мм когда у меня появились +30 скили +6 сет +9 веник фул елеси на серве где било много манасосо и тд ,и да ти говорилса будет драка на мм и слилса такоє)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изи буст ето типо 6 сет 10+ палка бижа 5+6 еля б закб фрея?

сет+6=70ккк. веник+8=55ккк. бижа эля ~50ккк. Бфрея+зак=20ккк Лсов почти нету. Скилы 2 штуки +30 только.

Вся моя СБ стоила чуть дороже, чем стоил Бзак один.

ти видел стата на мм когда у меня появились +30 скили +6 сет +9 веник фул елеси на серве где било много манасосо и тд ,и да ти говорилса будет драка на мм и слилса такоє)

Да, видел кучу твои поражений:),Как ты всяким дагерам проигрывал(я за 2 периода ни разу дагеру не проиграл), как ты ШК проигрывал( тут я даже представить себе не могу, как такое возможно) и другим танкам(опять же, за 2 месяца я ни одному танку не проиграл). А манососы так вообще всегда были изи птс, только суп смог меня 1-2 раза выйграть и при этом слил мне 5+ боев, а на остальных я даже МК не юзал никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не манасосо хотел написат фсов ,но з манасосами тчоеними когда там пуха +++++++за 2-4 берса фул мани нет я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...