Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои Апреля (1 Период)

Рекомендованные сообщения

сет+6=70ккк. веник+8=55ккк. бижа эля ~50ккк. Бфрея+зак=20ккк Лсов почти нету. Скилы 2 штуки +30 только.

Вся моя СБ стоила чуть дороже, чем стоил Бзак один.

 

Да, видел кучу твои поражений:),Как ты всяким дагерам проигрывал(я за 2 периода ни разу дагеру не проиграл), как ты ШК проигрывал( тут я даже представить себе не могу, как такое возможно) и другим танкам(опять же, за 2 месяца я ни одному танку не проиграл). А манососы так вообще всегда были изи птс, только суп смог меня 1-2 раза выйграть и при этом слил мне 5+ боев, а на остальных я даже МК не юзал никогда.

твой сб не взлетел на 2 хиро период не там било 200-250 птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не манасосо хотел написат фсов ,но з манасосами тчоеними когда там пуха +++++++за 2-4 берса фул мани нет я хз)

и че эти 200 птс фсы могут? это не прей, не шуба и прочие, хоооотя, ты умудрялся от коней УМИРАТЬ( я коням проиграл только пару боев и то только потому что отбегали), какие нахер фсы.... а про бернеров вообще молчу, если у тебя не хватает ума фейлить их берны и "подвести их под смерть", а не рандомно дпсить - тебе ничего не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой сб не взлетел на 2 хиро период не там било 200-250 птс

моя СБ вплоть до сегодняшнего дня была Хиро, но 15 или 16 числа я зашел, взял Хиро статус, написал в Хиро чат лог + пасс и больше на нее не заходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня ножи убивали либо з бека фул хп либо 2 шс сбивая мана шит по 2 никто не убивал я хз о чем ти

я не удивлен, ты же типичный оли фармер, который выходит против дагеров под берсом с бафом какого-нибудь рефреша и таликами на скорость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз зделай лов буст и покажи как надо фармить а обсирать когда на 3 день у тя +10 пуха +6 рар сет+25скили и орать я топ не соперников такоє)твой мув 75% побед онли на бусте как ти давил овера дпсом такоє

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не удивлен, ты же типичный оли фармер, который выходит против дагеров под берсом с бафом какого-нибудь рефреша и таликами на скорость.

та да поврторюсь на мм когда ти играл я даже не питасал фармить небило не елесов не точених скилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та да поврторюсь на мм когда ти играл я даже не питасал фармить небило не елесов не точених скилов

Я тебе все это к тому, что ты взял свое Хиро, когда все ушли с сервера(когда тот же снейк был, ты опять такие не смог взять), при этом у тебя куча поражений от тех профф, которым я ни разу не проиграл на протяжении месяца.

и выше я тебе привел примеры тех - у кого вообще нет шансов. Про магов, которым ты сливал я не говорил, хотя за месяц фарма ММом, я проиграл только 1 раз магу из-за его фира.

НО ПРИ ЭТОМ ТЫ СУПЕР МЕГА ФАРМЕРОМ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе все это к тому, что ты взял свое Хиро, когда все ушли с сервера(когда тот же снейк был, ты опять такие не смог взять), при этом у тебя куча поражений от тех профф, которым я ни разу не проиграл на протяжении месяца.

и выше я тебе привел примеры тех - у кого вообще нет шансов. Про магов, которым ты сливал я не говорил, хотя за месяц фарма ММом, я проиграл только 1 раз магу из-за его фира.

НО ПРИ ЭТОМ ТЫ СУПЕР МЕГА ФАРМЕРОМ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ!)

снеки залили по его словам типо он фармил на мм сорке небило времени,во2 он бил в фарм клане где фс пали и тд не регались з ним +3 сет +7 ик пуха ну да щас би про скил говорить когда у нгео бил +11 мид пуха и сет ++ так щто я хз о чем ти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та да поврторюсь на мм когда ти играл я даже не питасал фармить небило не елесов не точених скилов

буст пала был на твинке...го в волну слетаем чё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буст бил на твине когда даралса з гладом ну такоэ ну етож некого не ебет я убил,то щто у галда целка и дизарм зашел ето пох гланоэ скрин да?а щто тебе би помог буст ???ели я отбегал икону ти мне даже до пол хп не дошел лф бил мк било я хз чоем ти потом тупо отбегал и здпсил в конце я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снеки залили по его словам типо он фармил на мм сорке небило времени,во2 он бил в фарм клане где фс пали и тд не регались з ним +3 сет +7 ик пуха ну да щас би про скил говорить когда у нгео бил +11 мид пуха и сет ++ так щто я хз о чем ти!

ну т.е. по факту, ты дождался когда все ливнут/сделают рерол, а только потом забустил ММа, но при этом проигрываешь на право и на лево даже тем профам, которым я за месяц не проиграл ни одного боя. Я ничего не упустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурак ти не понимаєш щто не токо я забустилса мне мм не?мб у них колца появились і тд?например я на мм не 1 да не проиграл а ти проебивал щто скажиш на ето?даже +3 сетом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну т.е. по факту, ты дождался когда все ливнут/сделают рерол, а только потом забустил ММа, но при этом проигрываешь на право и на лево даже тем профам, которым я за месяц не проиграл ни одного боя. Я ничего не упустил?

дада я прям ждал щто шлюхи типо тебя задрили на старте 24/7 прям ждал пока ви левнете щтоб з мобами фармить оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурак ти не понимаєш щто не токо я забустилса мне мм не?мб у них колца появились і тд?например я на мм не 1 да не проиграл а ти проебивал щто скажиш на ето?даже +3 сетом!!!

а у магов/коней что появилось? почему ты им проигрываешь, а я нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...