Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои Апреля (1 Период)

Рекомендованные сообщения

дада я прям ждал щто шлюхи типо тебя задрили на старте 24/7 прям ждал пока ви левнете щтоб з мобами фармить оли

зато ты теперь Хиро на мобо сервере и и кто-то даже считает тебя скиловым!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буст бил на твине когда даралса з гладом ну такоэ ну етож некого не ебет я убил,то щто у галда целка и дизарм зашел ето пох гланоэ скрин да?а щто тебе би помог буст ???ели я отбегал икону ти мне даже до пол хп не дошел лф бил мк било я хз чоем ти потом тупо отбегал и здпсил в конце я хз

ясно типо слив.ты сам прекрасно понимаешь что проебал бы бой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коней ??? меня не 1 конь не убил токо на 1 арене 2 колони снимаєт вв и тупо коня ебшит и винпо дпс ахаха щт оО маго появилось мб так как у меня бижа скили и тд?не???когда маг критуєт 5-6к такоє а я мало какому магу проигривал онли крити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно типо слив.ты сам прекрасно понимаешь что проебал бы бой...

ели я тебе убю то щто?сам понимаєш ищо и от арени зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато ты теперь Хиро на мобо сервере и и кто-то даже считает тебя скиловым!!!!

я щас не играю и я не брал хиро мм щас меня хоть ктото щитаєт скиловим а тебя чсв дауном которий на бусте берет 1-2 хиро не болиє!а по факту на сб даже небило конкурентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас не играю и я не брал хиро мм щас меня хоть ктото щитаєт скиловим а тебя чсв дауном которий на бусте берет 1-2 хиро не болиє!а по факту на сб даже небило конкурентов

Я беру Хиро за те профы, за которые выхожу и вне зависимости от конкуренции фармлю на всех хераватучу ПТС.

Ты выходишь за кучу проф, фармишь на всех 200-300 птс, попутно сливая хераватучу боев т.к. тупо не можешь их выйграть и надеешься, что в этой профе нет фармеров/нет залива.

Чувствуешь разницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в вк классную картинку запостили с фразой "у каждого есть друг Саша, который думает, что хорошо играет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы с ним спорите? Так гадко становится в теме, отягощает ее чтение, фу.

Еще и Бесенок пытается что-то доказать ему, все и так всё знают. Пусть думает, что он чемпион, ради Бога)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру Хиро за те профы, за которые выхожу и вне зависимости от конкуренции фармлю на всех хераватучу ПТС.

Ты выходишь за кучу проф, фармишь на всех 200-300 птс, попутно сливая хераватучу боев т.к. тупо не можешь их выйграть и надеешься, что в этой профе нет фармеров/нет залива.

Чувствуешь разницу?

я фармю на чарах по фану ели мне дают норм забушеного чара он хиро95%тир изи забрал пв изи забрал мм даже не пробивал фармить и то елиб не кб рашки бил би хиро так щто такоэ!когда я старту у меня нет желания фармить 24/7 я стартану весп 900 зделал пошел фан и тд а не крабить мобов 24/7 пофанилса3-4 дня пошел ищо чуть пофармил зедалал сет 1800 пуху+3 и пошел оли а не как ти пока фул чар не будет хуй на оли вийду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...