Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои Апреля (1 Период)

Рекомендованные сообщения

є вк ?давай свой добавлю в друзя!!!или го по вепке побозарим гляну хоть щто за чмирь

http://vk.com/id330795727 - мой вк. добавляй, я специально для тебя закину фоток, что б ты увидел какой я чмырь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пишу хево зато у меня все збс в жизне я не очкатий как ти и не бойсь пойдойти к девченкам и тд а ти на форуме сидиш 24/7и комуто чето доказиваєш всегда хотя сам некто!!!даже комп себе купить не можеш о чем речь,иди работай а не у мами на шей сиди,или ти как жора пофамил продал на дошираки заработал

Я то никому ничего не доказываю, мне это незачем. А вот ты сейчас жопу рвешь, шоб кому-то что-то доказать, внимание(!) на форуме. Двойные стандарты.

Так у меня в реальчике тоже все норм. Очки не ношу, девушка есть, круг общения составляют в большей мере красивые девочки. Так шо, мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то никому ничего не доказываю, мне это незачем. А вот ты сейчас жопу рвешь, шоб кому-то что-то доказать, внимание(!) на форуме. Двойные стандарты.

Так у меня в реальчике тоже все норм. Очки не ношу, девушка есть, круг общения составляют в большей мере красивые девочки. Так шо, мимо.

щто я вру я прото так щто какойто очкатий даун которий комп купить не моежт пишет постояно чето и кроми того щто я хево пишу нече придумать не может!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о ну пацаны вы перешли теперь на новый уровень общения прям) Через вк! Форум аверии спокойно вздохнет теперь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щто я вру я прото так щто какойто очкатий даун которий комп купить не моежт пишет постояно чето и кроми того щто я хево пишу нече придумать не может!!!

Я уже вроде как написал, что очки не ношу. Не могу купить, потому что в свои 17 лет я не работаю. Вроде логично.

Слышь, красавчик, чирикни свою фоточку, ну вот прям интересно на мачо посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вроде как написал, что очки не ношу. Не могу купить, потому что в свои 17 лет я не работаю. Вроде логично.

Слышь, красавчик, чирикни свою фоточку, ну вот прям интересно на мачо посмотреть.

щас бесенок кинет поржем думаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ищо фотку лет 20 назад давай боже юморист ищо раз повторюсь є скайп и вепка пес форумний конешно же нет!!!как же меня улибаю такид дцп которий 0 вжизне онли дрочат за компо ищо и чето виебивєтса я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухухх боже ну и смешно же пидора є скайп у тя и вепка а то у бесенка нет посмотрю на тебя дцп

бля, я думал ты не кинешь ибо зассыш такое кидать:)

А я то один живу - не кому меня сфоткать, поэтому так быстро не получается, надо большое зеркало, а для этого надо аш до лифта тащиться.... Щас все будет. + я придумал как сделать так, что бы поверил мне, можешь об этом не переживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такоє кидать пфффффф ти реал дцп,у тя денег на вепку нет о чем речь у меня є девушка у меня все збс а етот ушерб пишет такоє кидать бо же пхпхпхпх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...