Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои Апреля (1 Период)

Рекомендованные сообщения

ну да ладно, сравнивать нас - это будет некорректное сравнение т.к. наши типажи совершенно разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах повери щто ети ти дядя в лет 40+лет оденок такоэ билоби чем похвастат печатку которю батя подарил на 18 лет хрониш да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты что, куда мне до хача, который умеет фармить на любом чаре 200-300 птс:)

пиздабол на мм 600+ на сх фармил 1к+ такоэ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты что, куда мне до хача, который умеет фармить на любом чаре 200-300 птс:)

ты позиционируешь себя,как успешного и взрослого парня

идешь фоткаешь в падик и выкладываешь это на форум,дабы доказать парню 20 лет,что ты выше него ХЗХЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же от затупок все таки:D

не обижай все будет норм писал другу и тебе ищо раз напишу в детстве обижали не надо щас на форуме виебиватса пес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты позиционируешь себя,как успешного и взрослого парня

идешь фоткаешь в падик и выкладываешь это на форум,дабы доказать парню 20 лет,что ты выше него ХЗХЗ

вот ето правельно сказал негерХдмне 19 я ищо маладой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах повери щто ети ти дядя в лет 40+лет оденок такоэ билоби чем похвастат мечатку которю батя подарил на 18 лет хрониш да?

ну да, человек, который одет в вещи за 1-2к рублей явно вкурсе, как надо выглядеть:))) а печатку - я могу позволить хоть сейчас пойти купить себе хоть 10ток новых, но разница в том, что я ценю престижж, а не красивые камешки, ценность которых равна нулю, но именно такие печатки нынешние "пацаны" и покупают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обижай все будет норм писал другу и тебе ищо раз напишу в детстве обижали не надо щас на форуме виебиватса пес

Ну да, меня то обидели, но тупой все равно ты:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты позиционируешь себя,как успешного и взрослого парня

идешь фоткаешь в падик и выкладываешь это на форум,дабы доказать парню 20 лет,что ты выше него ХЗХЗ

а каким образом связан успех и взросление с трешем на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каким образом связан успех и взросление с трешем на форуме?

тебе би женитса пора а не на форуме сидеть а то будеш так до 60 пока не з до****

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каким образом связан успех и взросление с трешем на форуме?

треш на форуме,переходящий на личности и в то во что одет человек?

странные у вас понятие о треше

не думал,что в 2016 году в России печатки это круто,ты видимо застрял в России 90

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе би женитса пора а не на форуме сидеть а то будеш так до 60 пока не з до****

Дай угада, тебе ни разу еще никто не давал?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т

треш на форуме,переходящий на личности и в то во что одет человек?

странные у вас понятие о треше

не думал,что в 2016 году в России печатки это круто,ты видимо застрял в России 90

там айфон ти че нигер,видель фильм в 90 там рекети ходили убивали всех мб он из них ему гдето45-50 лет может бить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

треш на форуме,переходящий на личности и в то во что одет человек?

странные у вас понятие о треше

не думал,что в 2016 году в России печатки это круто,ты видимо застрял в России 90

А ну да, надо было НА ЛИСТОЧКЕ НАПИСАТЬ BADBESENOK И С НИМ СФОТКАТЬСЯ, КАК ОН МНЕ ПРЕДЛАГАЛ:)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...