Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои Апреля (1 Период)

Рекомендованные сообщения

А ну да, надо было НА ЛИСТОЧКЕ НАПИСАТЬ BADBESENOK И С НИМ СФОТКАТЬСЯ, КАК ОН МНЕ ПРЕДЛАГАЛ:)))))))))))))))))

щто поделать щто у тя нет норм телефона ?а так я тупо ору з тибя билоб весело елиб ти так написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну да, надо было НА ЛИСТОЧКЕ НАПИСАТЬ BADBESENOK И С НИМ СФОТКАТЬСЯ, КАК ОН МНЕ ПРЕДЛАГАЛ:)))))))))))))))))

да я не сомневаюсь,что это ты

твое рвение что-то доказать парню 20 лет,вполне сходиться с нравами людей из 90

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не сомневаюсь,что это ты

твое рвение что-то доказать парню 20 лет,вполне сходиться с нравами людей из 90

ты слишком глуп, что бы понять мои истинные мотивы.

я ради забавы хотел пообщаться с подобным ему человеком, но когда мы общались о олимпе, он продолжать бесконечно писать те же самые посты, которые писал 2 месяца назад, полностью игнорируя мои поправки и когда я увидел, что он начал писать про реал, я решил сменить темку и теперь диалог стал более интересным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нигер он в 40-45 лет оденок у него 1 радость в инете по форумах лазить хоть щтото человека радуэт я рад за него чесно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ану покажи свой телефон

мама говорит чужим дядям его не показивать,а ели отбиреш че мне потом делать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама говорит чужим дядям его не показивать,а ели отбиреш че мне потом делать то?

ну я так и подумал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты слишком глуп, что бы понять мои истинные мотивы.

я ради забавы хотел пообщаться с подобным ему человеком, но когда мы общались о олимпе, он продолжать бесконечно писать те же самые посты, которые писал 2 месяца назад, полностью игнорируя мои поправки и когда я увидел, что он начал писать про реал, я решил сменить темку и теперь диалог стал более интересным.

пообщаться ради забавы у всех на виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тилифон явно пиже твоего там хоть норм камера э а так ти начинаэш верно мислить,мне аж жаль тебя стало ну ладно не ростраевайся мб в 60 лет ктото появитса ето такоэ айфон э а а девушки нет в твоем случей(женшити или хз как описать теток старше 40+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тилифон явно пиже твоего там хоть норм камера э а так ти начинаэш верно мислить,мне аж жаль тебя стало ну ладно не ростраевайся мб в 60 лет ктото появитса ето такоэ айфон э а а девушки нет в твоем случей(женшити или хз как описать теток старше 40+)

ты осознал всю свою ущербность и от обиды решил написать полную ахинею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...