Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои Апреля (1 Период)

Рекомендованные сообщения

Чмошник(внешность ну рили убогая, хоть и глупо судить человека за его внешность, но все же), тупой(грамматика просто беда), стрелочник. Просто суповой набор пацана с лишней хромосомой.

гордегош,малыш

ну не тебе за внешность говорить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если скинуть свою фотографию, меня также попробуют оплевать и унизить? :D

Ну вы тут уже совсем загнались)) за телефон, за внешность, учите друг друга что кому в жизни надо делать и когда)) веселье :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если скинуть свою фотографию, меня также попробуют оплевать и унизить? :D

Ну вы тут уже совсем загнались)) за телефон, за внешность, учите друг друга что кому в жизни надо делать и когда)) веселье :rolleyes:

заметь,начал и поддержал МУЖЧИНА

за которого стыдно мне стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гордегош,малыш

ну не тебе за внешность говорить )

Тебе как, за щеку брать от Флекса не надоело то? Я буду говорить о том, о чём захочу, о ком захочу и когда захочу. Так шо, зря ты чёт мне пихаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметь,начал и поддержал МУЖЧИНА

за которого стыдно мне стало

Заметь, тему о реале начал задевать Флексик;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе как, за щеку брать от Флекса не надоело то? Я буду говорить о том, о чём захочу, о ком захочу и когда захочу. Так шо, зря ты чёт мне пихаешь.

как ты в одной тебе сказал про корефаном

так вот если ты не различаешь дружбу,то это не мои проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ели я тебе убю то щто?сам понимаєш ищо и от арени зависит

ты же понимаешь что если на пале был бы буст,возможно был бы и другой итог...зачем щас хрень писать заодно сливатся с опена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же понимаешь что если на пале был бы буст,возможно был бы и другой итог...зачем щас хрень писать заодно сливатся с опена?

а что у тебя был за буст? элегия вроде бы хватает что б сумонера убить) "не топового конечно но все же"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у тебя был за буст? элегия вроде бы хватает что б сумонера убить) "не топового конечно но все же"

я его за глада убил и он ноэт я хз там била еля бил топом буста небило ето типо сет 8+ и тд да?лук бил хз о чем ти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у тебя был за буст? элегия вроде бы хватает что б сумонера убить) "не топового конечно но все же"

амулеты,пояс,рубаха,...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у тебя был за буст? элегия вроде бы хватает что б сумонера убить) "не топового конечно но все же"

будеш на х25 когда мув будет з х55?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха а щоб тебе ето помогло я вин по дпсу на 10+к билоб менше на 3-5к такоэ

а из-за чего тогда сливаешся?, может из-за того что тебя убил 1х1 тот кто никогда не играл на глада и это был я?) флексик просто перестань,я всё сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...