Перейти к публикации
friendly

ТЕМА ДЛЯ СОЛО ИГРОКОВ

Как вы предпочитаете буститься соло?  

331 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы предпочитаете буститься соло?

    • Я играю в 1 окно ДД, ищу место в фулке-солянке на круг/кариков/СОА
    • Я играю в 1 окно Саппорт, ищу место в фулке-солянке на круг/кариков/СОА
    • Я играю в много окон, фармлю круг/кариков/СОА в окнах
    • Я играю в много окон, фармлю СНАЙПЕРОВ
    • Барыжу на рынке, фармить не люблю (сюда же входит способ с заточкой и продажей ОЕ вещей)
    • Фармлю инсты соло в окнах или в солянках
    • Фармлю другие локации соло (личинки, лизардманы, ХБ, ФОГ и т.д.), т.к. на топ локи не пускают пвп
    • Фармлю ФОРТЫ, продаю эполеты, рубахи, мастерки
    • Личный способ фарма (если не секрет, то пишем ниже, добавлю, если упустил)


Рекомендованные сообщения

Петросян, а ты что снайперов с начальным бустом пофармишь? Их фармят зажравшиеся гномы с бустом, таким что хрен туда кого из новичков подпустят пофармить на 2-3 неделе. Либо бото-фармеры, которым пофиг что их будут сливать в пк, придут обратно.

Вот и пусть стоят, пачкой, а не на твинах-гномах.

Ты гонишь?)

Снайпы фармятся в дино сетике с дино же дуалами

Если ты не умеешь их фармить так и не макался бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то набор букв, рили. Чет пытался донести, но не получилось.

Суть в том что фармить аденой на 2-3 неделе сервера не вариант

А кроме фарма адены другого выхода кроме снайпов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню - приходишь такой на 3й неделе в СоА - а там мобы как отреспались на рестарте - так и стоят =D. В лоа залазишь - как стояли гномы так и стоят. По локам пробежался - одни рандомы да дагеры. На фортах по 5 тел мирно фармят гвардов. Где народ? Хмм...

 

Хвид бы.

 

Снайпы фармятся в дино сетике с дино же дуалами

Так и карики в тех же диносетиках и ик пушками фармятся, если есть что-то вроде пальцев вместо культяп. Не в соло конечно, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том что фармить аденой на 2-3 неделе сервера не вариант

А кроме фарма адены другого выхода кроме снайпов нет

Не забый про форты и инсты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же ты даун... ты вообще читать сперва научись, а то чукча-писатель как-то не очень из тебя, не улавливаешь смысл моих постов, или просто читаешь через строчку. Я и в ДК снайпов фармил, и СОА так же в ДК, и круг и даже кариков. Дело не в том какой нужен буст на фарм, а то что новичка туда не пустят ИГРОКИ, баран, и он так же точно пойдет искать другие способы фарма, а снайпов как фармили ботоводы-РМТешники или консты на твинах с протектом мейнами в релоге, так и будут фармить. Так что выйди уже нах с моей темы, животное, не умеющее читать, либо перечитай все мои посты вдумчиво и сложи воедино, перед тем как очередной раз что-либо ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню - приходишь такой на 3й неделе в СоА - а там мобы как отреспались на рестарте - так и стоят =D. В лоа залазишь - как стояли гномы так и стоят. По локам пробежался - одни рандомы да дагеры. На фортах по 5 тел мирно фармят гвардов. Где народ? Хмм...

 

Хвид бы.

 

 

Так и карики в тех же диносетиках и ик пушками фармятся, если есть что-то вроде пальцев вместо культяп. Не в соло конечно, но...

Разговор о соло игроках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забый про форты и инсты.

Инсты тоже на старте приносят заработок,вот только на 2-3 неделе шмот с них стоил не так уж и много,разве что если тебе с фреи мид пушка упадет,что само по себе редкость

За форт выносил макс 20 книжек,в принципе да,альтернатива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же ты даун... ты вообще читать сперва научись, а то чукча-писатель как-то не очень из тебя, не улавливаешь смысл моих постов, или просто читаешь через строчку. Я и в ДК снайпов фармил, и СОА так же в ДК, и круг и даже кариков. Дело не в том какой нужен буст на фарм, а то что новичка туда не пустят ИГРОКИ, баран, и он так же точно пойдет искать другие способы фарма, а снайпов как фармили ботоводы-РМТешники или консты на твинах с протектом мейнами в релоге, так и будут фармить. Так что выйди уже нах с моей темы, животное, не умеющее читать, либо перечитай все мои посты вдумчиво и сложи воедино, перед тем как очередной раз что-либо ответить.

Если ты настолько тугой то я даже хз

Фармил снайпов в одного гнома без протекта и в час имел 10+ блесок

Для соло игрока этого хватает

Так может для того и нужен буст что бы выиграть пвп за мобов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ни разу во 2й тулли на х55 не был, интересно, что там творилось =D Там вроде тоже спойл не плохой и место под кликеры есть ;) Да и людей там всегда не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же ты даун... ты вообще читать сперва научись, а то чукча-писатель как-то не очень из тебя, не улавливаешь смысл моих постов, или просто читаешь через строчку. Я и в ДК снайпов фармил, и СОА так же в ДК, и круг и даже кариков. Дело не в том какой нужен буст на фарм, а то что новичка туда не пустят ИГРОКИ, баран, и он так же точно пойдет искать другие способы фарма, а снайпов как фармили ботоводы-РМТешники или консты на твинах с протектом мейнами в релоге, так и будут фармить. Так что выйди уже нах с моей темы, животное, не умеющее читать, либо перечитай все мои посты вдумчиво и сложи воедино, перед тем как очередной раз что-либо ответить.

Если не пускают, допустим, на снайпов, есть два варианта: 1. Терпеть, терпеть и еще раз терпеть. Лично такая тактика мне иногда помогала "отбить" спот у более бущеного гнома. Убить его не могу, поэтому просто путем его истощения убегаю, пытаюсь вырвать моба, по кд прибегаю на спот. Многие просто не выдерживали.

2. Ну, действительно, инстансы и форты ни кто не отменял. Играя на прошлом сервере сх, вполне себ обеспечивал именно фармом с фортов. Точил скиллы, продавал мастери, с знакомыми брал форт и фармил подвалы.

Я не пойму почему тот чел зациклился на одном, так как фарм данными способами будет актуален на любов стадии развития сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ни разу во 2й тулли на х55 не был, интересно, что там творилось =D Там вроде тоже спойл не плохой и место под кликеры есть ;) Да и людей там всегда не много.

на старте там были люди,потом пару раз пробегал там,видел пару гномов и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ни разу во 2й тулли на х55 не был, интересно, что там творилось =D Там вроде тоже спойл не плохой и место под кликеры есть ;) Да и людей там всегда не много.

там не плохо спойлить на морай хеви куски и вроде по адене не плохо получалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

summon Karmela

а то чет одного FCMH дурачка мало в этой теме

Интересно,с чего такое мнение,где я не прав?

Как игроку на 2 неделе догнать пацанов которые фармили до этого?

Расскажи мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, давай для тупого объясню по-другому. Представим ситуацию - амдины повышают дроп с Закена вместо х2-3 до х25 (НУ х25 ЖИ СЕРВЕР), ВСЕ поголовно начинают ходить ТОЛЬКО на закена, потому что с твоих же слов

"Суть в том что фармить аденой на 2-3 неделе сервера не вариант

А кроме фарма адены другого выхода кроме ЗАКЕНА нет"

ты так же скажешь? Ведь продажа шмота с закена даже в магазин будет больше, чем фарм фулкой на мобах.

Если и так не дойдет, то уже и не знаю как донести :D . На офе не рассчитывалось на х20 спойл заточек, не рассчитывалось на фулбафф, там выводится адена с сервера кучей способов и цены так не растут. А тут видите ли нашли халяву и пользуетесь, и считаете это НОРМОЙ. Было бы это нормой, на ПТС серверах не фармили бы топ пачками СОА на 4-й месяц сервера, все бы так же фармили снайперов, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...