Перейти к публикации
friendly

ТЕМА ДЛЯ СОЛО ИГРОКОВ

Как вы предпочитаете буститься соло?  

331 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы предпочитаете буститься соло?

    • Я играю в 1 окно ДД, ищу место в фулке-солянке на круг/кариков/СОА
    • Я играю в 1 окно Саппорт, ищу место в фулке-солянке на круг/кариков/СОА
    • Я играю в много окон, фармлю круг/кариков/СОА в окнах
    • Я играю в много окон, фармлю СНАЙПЕРОВ
    • Барыжу на рынке, фармить не люблю (сюда же входит способ с заточкой и продажей ОЕ вещей)
    • Фармлю инсты соло в окнах или в солянках
    • Фармлю другие локации соло (личинки, лизардманы, ХБ, ФОГ и т.д.), т.к. на топ локи не пускают пвп
    • Фармлю ФОРТЫ, продаю эполеты, рубахи, мастерки
    • Личный способ фарма (если не секрет, то пишем ниже, добавлю, если упустил)


Рекомендованные сообщения

Я тебе про то и пишу,что бы зайти в инст тебе придется выйти в дейли сначала

Зачем что то резать если решение уже есть?

паку додов ты как это будешь делать?

хз я против итемов однозначно

лучше порезать снайпов и поднять соа в чем-то

раз уже на аверии любят все менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, ФГ хочешь получить фан для паков в локах для фарма. Но выбрал тупо не правильный путь, нужно не забирать фарм+фан у соло дрочеров(которых в 100500 раз больше, чем фулл паков), а бустить фарм в пати локах = профит. Фуллки из соло локи будут ходить в пати локи и драться там с такими же фуллками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди идут на ПВП сервера за быстрым развитием. Если тебе не нравиться такая скорость, иди играй на лоу рейты.

А ПВП сервера с замедленным развитием фейлились не однократно.

Это всего лишь блески на оружие. На других серверах что не играешь, то примерно одинаково - блес випка = 8-10м блес арморкам = 30-40 випкам = 300-400 арморкам. А тут что? =d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паку додов ты как это будешь делать?

хз я против итемов однозначно

лучше порезать снайпов и поднять соа в чем-то

раз уже на аверии любят все менять

Ты вроде выше писал что не все так плохо в соа

Там можно фармить точки которые по цене не так уж и сильно отличаются с блесками

Но почему то соа все равно пустое

Может проблема не в этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вроде выше писал что не все так плохо в соа

Там можно фармить точки которые по цене не так уж и сильно отличаются с блесками

Но почему то соа все равно пустое

Может проблема не в этом?

в соа не фармят,потому что на снайпах легче и больше адены

не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в соа не фармят,потому что на снайпах легче и больше адены

не?

блесска стоит 500кк

На одного снайпа 3 гнома

обычная випка стоит 200кк

соа все пустое:confused::confused::confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь блески на оружие. На других серверах что не играешь, то примерно одинаково - блес випка = 8-10м блес арморкам = 30-40 випкам = 300-400 арморкам. А тут что? =d

Назови хотя бы один ПВП сервер 2015 года, на котором спустя месяц его открытия был фан ~100 vs 100+ vs 100+

А если не сможешь - а ты не сможешь, то подумай, зачем копировать настройки фейл серверов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь блески на оружие. На других серверах что не играешь, то примерно одинаково - блес випка = 8-10м блес арморкам = 30-40 випкам = 300-400 арморкам. А тут что? =d

Играл на других пвп серверах,где ты такие сравнения взял хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в соа не фармят,потому что на снайпах легче и больше адены

не?

ну так и создавать нужно тему о бусту фарма в СОА, что бы фулл паки фармили там, а не на снайперах. И получали свое дейли ПВП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блесска стоит 500кк

На одного снайпа 3 гнома

обычная випка стоит 200кк

соа все пустое:confused::confused::confused:

Средняя пачка. Прайм у это пачки допустим с 20 до 24. Во время прайма им как паку проще сходить на блеску 2 раза в неделю, т.к. блеска окупает фарм соа просто не сравнимо, а все остальное время они в принципе должны фаниться. Ну а по скольку фан тут это стоять в городе и кричать лф гвг, то...

А вне прайма, или пока гвг ищется пати разбредается кто-куда. Одни на лизарды/школу/хз куда на расслабончике, другие на снайпов по хардкорчику, а третьи вообще сериальчик подрубают и в афк.

КАК-ТО ТАК.

Ну а поскольку через неделю всех в гвг либо нагнул, либо нагнулся, а жопу поднять в поле лень, то и расходятся от безделья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ фан против гнома с кенсел дагерами

Ну у каждого свои вкусы на фан...

Но в дейли фана нет по выше описанным причинам. Т.е. не потому что людей на сервере нет, а потому что они просто думают, что в дейли реально фана нет и не идут туда. Ну а по скольку всем "гениям" мысль в голову одновременно приходит, то в полу чудесным образом и остались лишь рандомки-фармеры на часик вечером, ну и дагеры на тп меряются писюнами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...