Перейти к публикации
friendly

ТЕМА ДЛЯ СОЛО ИГРОКОВ

Как вы предпочитаете буститься соло?  

331 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы предпочитаете буститься соло?

    • Я играю в 1 окно ДД, ищу место в фулке-солянке на круг/кариков/СОА
    • Я играю в 1 окно Саппорт, ищу место в фулке-солянке на круг/кариков/СОА
    • Я играю в много окон, фармлю круг/кариков/СОА в окнах
    • Я играю в много окон, фармлю СНАЙПЕРОВ
    • Барыжу на рынке, фармить не люблю (сюда же входит способ с заточкой и продажей ОЕ вещей)
    • Фармлю инсты соло в окнах или в солянках
    • Фармлю другие локации соло (личинки, лизардманы, ХБ, ФОГ и т.д.), т.к. на топ локи не пускают пвп
    • Фармлю ФОРТЫ, продаю эполеты, рубахи, мастерки
    • Личный способ фарма (если не секрет, то пишем ниже, добавлю, если упустил)


Рекомендованные сообщения

А есть люди , которые реально могут советом помочь ?

Хотелось бы задать пару вопросов , касающиеся фарма и развития именно на этих хрониках .

Если у кого то есть время - напишите в скайп пж-та : Kostochk0

Или дайте свои контакты , я с Вами свяжусь )

 

Повторюсь пожалуй =| Мало ли повезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придешь на драконов - там 150 на 150 на 100. На осадах, тв - 170 на 170 на 120 + бесчисленное кол-во кланов по несколько паков и рандомов с большой дороги. А на локациях после ивентов одни мобы стоят. Ебаный стыд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средняя пачка. Прайм у это пачки допустим с 20 до 24. Во время прайма им как паку проще сходить на блеску 2 раза в неделю, т.к. блеска окупает фарм соа просто не сравнимо, а все остальное время они в принципе должны фаниться. Ну а по скольку фан тут это стоять в городе и кричать лф гвг, то...

А вне прайма, или пока гвг ищется пати разбредается кто-куда. Одни на лизарды/школу/хз куда на расслабончике, другие на снайпов по хардкорчику, а третьи вообще сериальчик подрубают и в афк.

КАК-ТО ТАК.

Ну а поскольку через неделю всех в гвг либо нагнул, либо нагнулся, а жопу поднять в поле лень, то и расходятся от безделья.

Так это фарм в соло,вне прайма хз

Блесс фрея и профитнее снайпов намного

Здесь еще раз пишу,проблема не в фарме а в самих людях

Кто мешает им вместо того что бы идти афк пойти побегать в том же лоа и погангать варов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не про себя, но фарм соло игроков на снайпах выглядит как "заплатил 700 деревянных за кое что, купил капчу для кое чего, нажал кнопку вкл"

КПД фарма снайпов превышает кпд любого другого фарма кроме Блески, парика кариков и фулл круга в первые недели. После 2-3 недели только блеска и снайперы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты играешь на яве и тут никогда не будет настройки офф сервера, тут все настраивают так, как это выгодно для сервера в целом. Хочешь правильную настройку иди играй на ПТС и не ной тут.

Снайперы - это самая ПВПшная фарм лока из всех на протяжении всего существования сервера.

Я свой буст делаю за 3-4 дня на ~х50 сервере и меня все устраивает.

ты какой то не такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь еще раз пишу,проблема не в фарме а в самих людях

Кто мешает им вместо того что бы идти афк пойти побегать в том же лоа и погангать варов?

Вот никто и не знает. Поэтому админы мутят бестолково инсты, а фг мутит снайперов. Так и живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно, т.к. для м дефа, далеко не так много бафов как для физ дефа, то ое пушки для магов на много выгоднее в ПвП, чем всем остальным. Т.е. если режем дроп блесок => режем чуток магов => я доволен. =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно, т.к. для м дефа, далеко не так много бафов как для физ дефа, то ое пушки для магов на много выгоднее в ПвП, чем всем остальным. Т.е. если режем дроп блесок => режем чуток магов => я доволен. =D

что бы резать магов надо либо убирать банки мп, либо делать их с большим откатом чем есть сейчас ( нерф скилов не беру во внимание).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты какой то не такой

это я пришел на ява сервер и плачу о том, что настройка чего-то не соответствует оффу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не про себя, но фарм соло игроков на снайпах выглядит как "заплатил 700 деревянных за кое что, купил капчу для кое чего, нажал кнопку вкл"

ваще-то, когда на одного чара летит куча петишек, его начинают жестко дрючить, а не тупо капчу кидать и что бы выжить, нужно не только нон-стоп перед ПК быть, но и уметь хорошо настраивать бота, за малейший касяк прилетит бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки палки, во что тему превратили :D

Снайперы

Снайперы

Снайперы

Снайперы

Снайперы

Снайперы

Снайперы

...

Ни разу за весь этот х55 не фармил снайперов но имел в кармане первый бай с трейда (как и ак один из первых), первые эля лайт\маг сеты (и +3 и +6 в т.ч.), первый топ ножик, про первые рар сеты +6 венеры не буду уж мелочиться... Кто там сказал что снайперы топ спот фарма?..

Есть более профитные споты (занятия в игре) для соло (естественно у кого не клещни растут) чем снайперы. Что-то еще хотел добавить, да забыл :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я пришел на ява сервер и плачу о том, что настройка чего-то не соответствует оффу?

я не плачу малой, я просто пишу, что так не должно быть, мне пох на ваще соло, мы играем паком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки палки, во что тему превратили :D

Снайперы

Снайперы

Снайперы

Снайперы

Снайперы

Снайперы

Снайперы

...

Ни разу за весь этот х55 не фармил снайперов но имел в кармане первый бай с трейда (как и ак один из первых), первые эля лайт\маг сеты (и +3 и +6 в т.ч.), первый топ ножик, про первые рар сеты +6 венеры не буду уж мелочиться... Кто там сказал что снайперы топ спот фарма?..

Есть более профитные споты (занятия в игре) для соло (естественно у кого не клещни растут) чем снайперы. Что-то еще хотел добавить, да забыл :D

мне кажется рынок топ спот,не?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не плачу малой, я просто пишу, что так не должно быть, мне пох на ваще соло, мы играем паком

ну вот и играй своим паком и не суй свой нос на соло споты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...