Перейти к публикации
friendly

ТЕМА ДЛЯ СОЛО ИГРОКОВ

Как вы предпочитаете буститься соло?  

331 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы предпочитаете буститься соло?

    • Я играю в 1 окно ДД, ищу место в фулке-солянке на круг/кариков/СОА
    • Я играю в 1 окно Саппорт, ищу место в фулке-солянке на круг/кариков/СОА
    • Я играю в много окон, фармлю круг/кариков/СОА в окнах
    • Я играю в много окон, фармлю СНАЙПЕРОВ
    • Барыжу на рынке, фармить не люблю (сюда же входит способ с заточкой и продажей ОЕ вещей)
    • Фармлю инсты соло в окнах или в солянках
    • Фармлю другие локации соло (личинки, лизардманы, ХБ, ФОГ и т.д.), т.к. на топ локи не пускают пвп
    • Фармлю ФОРТЫ, продаю эполеты, рубахи, мастерки
    • Личный способ фарма (если не секрет, то пишем ниже, добавлю, если упустил)


Рекомендованные сообщения

Ну может на х100, на котором и так он-лайна мало, их так жестко не трогали или парень был профессиональной ботомразью и прекрасно знал, как контрить любую проверку+ нон-стоп следил за чарами.

На х55, со старта, политика была такая: 1-2-3 петишки - тебе капчу кидают и не трогают тебя. А если ты начинаешь наглеть= петишек летит много - тебя начинают дрючить и стоит тебе допустить хотя бы малейший прокол = тут же летит бан.

Да на х100 так же было, в тот момент онлайн был не хуже. Прост парень удачливый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х55 шанс спойла этих блессок и так самый низкий из всех серверов до него . а на х25 будет еще ниже изза рейтов . этот избыток регулируется низким шансом на точку . последний раз когда точил сет у меня ушло 250 блесс арморок . а спойлятся они на х55 штук по 5 в час .

На всех серверах аверии шанс споила точек со снайпера 0.243% а как бы должно быть так (+\-):

ps ну как-бы дефолтно, снайперы должны быть такими (самый маленький шанс споила из всех мобов с этими предметами):

http://hf5.l2central.info/Снайпер_Малрука

Item_9627.jpg Кодекс Гигантов - Мастерство (Giant's Codex - Mastery) 1 0.01% — 0.05%

Item_6578.jpg Благословенный Свиток: Модифицировать Доспех (S) (Blessed Scroll: Enchant Armor (S-Grade)) 1 0.01% — 0.05%

Item_6577.jpg Благословенный Свиток: Модифицировать Оружие (S) (Blessed Scroll: Enchant Weapon (S-Grade)) 1 0.001% — 0.005%

Разницу чуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кол-во адены на сервере никак не изменится т.к. на снайперах падают копейки.

Да при чем тут адена? Тут про точки разговор идет и про ое шмот соответственно.

Адена вообще хз от куда берется на этих серверах. После 4й недели в дейли кроме соло фармеров вообще нет никого, в лоа ее не набьешь, с инстов адены 0, а она, такое чувство, каждый день множится. Не ужели соло влы и десты так много с лоа выносят? Все эти цены в кккккк. Расскажите, а то я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут адена? Тут про точки разговор идет и про ое шмот соответственно.

Адена вообще хз от куда берется на этих серверах. После 4й недели в дейли кроме соло фармеров вообще нет никого, в лоа ее не набьешь, с инстов адены 0, а она, такое чувство, каждый день множится. Не ужели соло влы и десты так много с лоа выносят? Все эти цены в кккккк. Расскажите, а то я не знаю.

Зачем ты идешь играть на высокий рейты, а потом плачешь что тут все быстро точиться??? Лично я только ради этого и иду на такие рейты, что бы быстро все сделать и играть по фану, а не фармить мобов.

Включи логику и ты поймешь, откуда столько адены берется. А при желании даже пруфы в гугле найти можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты идешь играть на высокий рейты, а потом плачешь что тут все быстро точиться??? Лично я только ради этого и иду на такие рейты, что бы быстро все сделать и играть по фану, а не фармить мобов.

Высокие рейты, это х1000? Хмм, а тут у нас кажется х25 - что то среднее по меркам игроков между мид и лоу рейтом. =/ Зачем ты идешь на такие рейты, тут же целых 2 недели придется одеваться...

Включи логику и ты поймешь, откуда столько адены берется. А при желании даже пруфы в гугле найти можно.

Я до последнего надеюсь на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омайгад, эти недалекие опять сводят все к зависти...

паки, которые хотят фармить, буду дальше зайко фармить и им нет дела до дейли ПВП, а кол-во адены на сервере никак не изменится т.к. на снайперах падают копейки.

Пусть зайко-фармят, но ТОП споты на то и ТОП, что на них стоят только пвп-способные пачки, т.к. таких спотов мало (пара полян кариков, несколько полян в СОА в разных комнатах, круг), на всех серверах что ОФА, что большинства фришек - терпофармеры фармили в единицу времени МЕНЬШЕ, чем приносили ТОП споты, а те кто претендовал на хороший фарм - шли и дрались за него, либо протектили сокланов.

А сейчас что - приходишь паком на спот - фармишь 5ккк на фулку, приходишь в соло - фармишь 5ккк на снайперах, вот и нет дейли пвп, потому что пати-фарм не актуален, если только на нем попутно не качаются твинки на N-ный заход на БФ.

Теперь насчет вывода адены - если сделать спойл со снайперов х1 (0.001% шанс точки), то точек станет меньше - цена вырастет, но всеравно никто не отдаст за нее 20ккк, соответственно точиться будут простыми, а это стабильная цена на пушки, хорошая цена на простые точки. А дабы сервер не становился долгим по развитию как лоурейт - например на 2-3-й неделе блес точки можно добавить в магазин примерно по цене, которая сформировалась на рынке +2-3 Авера, дабы админам это тоже было выгодно.

Плюсы такого изменения:

1. Постоянный вывод излишек адены с сервера = стабильная экономика.

2. Доступность заточек для любого контингента - даже саппорт-новичок сможет фармить свои стабильные 1ккк+ в час, зная что купит на них 2-3 блески в магазине. А гномы, которые сполят точки - будут иметь те же 2-3 блески с х1 шансом, но соло.

3. АКТУАЛЬНОСТЬ фарма СОА/Круга/Кариков всегда, т.к. там лучший приход адена/час.

 

Минусы:

Соседи Бесенка и FCMH могут пострадать при взрыве их пуканов :( .

Любые другие минусы можно будет устранить со-временем, внеся коррективы в цену/шанс дропа точек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например на 2-3-й неделе блес точки можно добавить в магазин примерно по цене, которая сформировалась на рынке +2-3 Авера, дабы админам это тоже было выгодно.

:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут адена? Тут про точки разговор идет и про ое шмот соответственно.

Адена вообще хз от куда берется на этих серверах. После 4й недели в дейли кроме соло фармеров вообще нет никого, в лоа ее не набьешь, с инстов адены 0, а она, такое чувство, каждый день множится. Не ужели соло влы и десты так много с лоа выносят? Все эти цены в кккккк. Расскажите, а то я не знаю.

играю на аверии с 1го сервера и на 1м адены столько не было и сервер жил долго и цены стабильны были, а потом сервера так с 3го пошло поехало, сам удивляюсь откуда столько адены на серве в первые 2 недели появляться стало, как будто кто то дюпать ее тут научился, думаю немеренное кол-во адены и убивают нов. сервы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омайгад, эти недалекие опять сводят все к зависти...

 

Пусть зайко-фармят, но ТОП споты на то и ТОП, что на них стоят только пвп-способные пачки, т.к. таких спотов мало (пара полян кариков, несколько полян в СОА в разных комнатах, круг), на всех серверах что ОФА, что большинства фришек - терпофармеры фармили в единицу времени МЕНЬШЕ, чем приносили ТОП споты, а те кто претендовал на хороший фарм - шли и дрались за него, либо протектили сокланов.

А сейчас что - приходишь паком на спот - фармишь 5ккк на фулку, приходишь в соло - фармишь 5ккк на снайперах, вот и нет дейли пвп, потому что пати-фарм не актуален, если только на нем попутно не качаются твинки на N-ный заход на БФ.

Теперь насчет вывода адены - если сделать спойл со снайперов х1 (0.001% шанс точки), то точек станет меньше - цена вырастет, но всеравно никто не отдаст за нее 20ккк, соответственно точиться будут простыми, а это стабильная цена на пушки, хорошая цена на простые точки. А дабы сервер не становился долгим по развитию как лоурейт - например на 2-3-й неделе блес точки можно добавить в магазин примерно по цене, которая сформировалась на рынке +2-3 Авера, дабы админам это тоже было выгодно.

Плюсы такого изменения:

1. Постоянный вывод излишек адены с сервера = стабильная экономика.

2. Доступность заточек для любого контингента - даже саппорт-новичок сможет фармить свои стабильные 1ккк+ в час, зная что купит на них 2-3 блески в магазине. А гномы, которые сполят точки - будут иметь те же 2-3 блески с х1 шансом, но соло.

3. АКТУАЛЬНОСТЬ фарма СОА/Круга/Кариков всегда, т.к. там лучший приход адена/час.

 

Минусы:

Соседи Бесенка и FCMH могут пострадать при взрыве их пуканов :( .

Любые другие минусы можно будет устранить со-временем, внеся коррективы в цену/шанс дропа точек.

cвязь между снайперами и отсутствием дейли почти что нулевая . ранив там тему создал на счет новой системы пропуска в инсты , она ближе к жизни .

снайперы это точно такая же лока как карики или соа . фарми хоть соло хоть как хочешь . что мешает ? эти афигевшие соло бомжи фармят больше чем мы ДА КАК ТАК ТО . ты просто обнаглевшая двуличная мразь . меня неприятно удивляют админы которые общаются с тобой на тему которая тебя не касается в скайпе:D:D или где?

почему обсуждение идет 1х1 , почему тему не создал?

на счет вывода адены- на эту тему даже нет смысла говорить пока админы сами не захотят ее "вывести" .

и большинство паков таки фармит инты , а не круг или кариков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы такого изменения:

1. Постоянный вывод излишек адены с сервера = стабильная экономика.

2. Доступность заточек для любого контингента - даже саппорт-новичок сможет фармить свои стабильные 1ккк+ в час, зная что купит на них 2-3 блески в магазине. А гномы, которые сполят точки - будут иметь те же 2-3 блески с х1 шансом, но соло.

3. АКТУАЛЬНОСТЬ фарма СОА/Круга/Кариков всегда, т.к. там лучший приход адена/час.

1. Выводиться будет не АДЕНА, а АВЕРЫ, а АДЕНА будет просто передаваться из рук в руки, но при этом АВЕРЫ БУДУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОРОЖАТЬ т.к. они нужны не только для заточек. Гений экономики....

2. Заточки в ГМшопе = это дикий батхерт.

3. Тянешь одеяло на себя т.к. тебе так выгодно, но преобладающая часть игроков+донаторов = это соло дрочеры.

Как выше написали, на первых серверах не было такого огромного кол-ва адены=сервера жили долго т.к. и экономика была стабильной и доширачники могли существовать = куча фана было. Спроси у Ранива, откуда столько адены на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДены много, потому что в магазине нет ни одного расходного материала, способного перекрыть образование адены в мире. х70 рейт адены, посчитай сколько спотов фармится круглосуточно, вычти малость на заточку скиллов и соски, остальная адена просто оседает в карманах и кочует между игроками, НИКУДА НЕ ИСЧЕЗАЯ.

1. Выводиться будет не АДЕНА, а АВЕРЫ, а АДЕНА будет просто передаваться из рук в руки

Очередной раз поражаюсь тому, какой ты все же тугодум. Как может НЕ выводиться адена, если покупать заточки по 400кк в магазине?

И о каком одеяле речь, я точно так же забустился за 3 дня на снайперах соло, но лучше бы я неделю постоял с пачкой на кариках попутно фанясь с варами, чем так. Всюду вам видится мой личный интерес, да мне плевать на это, лишь бы расшевелить это болото в дейли, чем по 40 минут ждать пока какая-то пачка готовится к ГВГ и в итоге пишет "чет не получается, давайте завтра" ... хрррр тьфу, лучше б меня за эти 40 минут пару раз на споте убили и я в ответку пару раз, глядишь и афк-фармеров поубавилось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас же на сервере нету, рулеток, костюмов за адену, ольфов, и етк, для того чтоб вывести адену.

На крайняк эвент кофе шадоу или как он там.

Всем просто насрать на кол-во адены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато эвенты с цветочками есть, с которых падала элегия и етк.

которые фармили на парнасике по 5к+ за заход :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас же на сервере нету, рулеток, костюмов за адену, ольфов, и етк, для того чтоб вывести адену.

На крайняк эвент кофе шадоу или как он там.

Всем просто насрать на кол-во адены.

А ты такой умный я смотрю...

А чего бы тебе не предложить адекватную идею админам по поводу вывода адены? Языком чесать все могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДены много, потому что в магазине нет ни одного расходного материала, способного перекрыть образование адены в мире. х70 рейт адены, посчитай сколько спотов фармится круглосуточно, вычти малость на заточку скиллов и соски, остальная адена просто оседает в карманах и кочует между игроками, НИКУДА НЕ ИСЧЕЗАЯ.

 

Очередной раз поражаюсь тому, какой ты все же тугодум. Как может НЕ выводиться адена, если покупать заточки по 400кк в магазине?

И о каком одеяле речь, я точно так же забустился за 3 дня на снайперах соло, но лучше бы я неделю постоял с пачкой на кариках попутно фанясь с варами, чем так. Всюду вам видится мой личный интерес, да мне плевать на это, лишь бы расшевелить это болото в дейли, чем по 40 минут ждать пока какая-то пачка готовится к ГВГ и в итоге пишет "чет не получается, давайте завтра" ... хрррр тьфу, лучше б меня за эти 40 минут пару раз на споте убили и я в ответку пару раз, глядишь и афк-фармеров поубавилось бы.

На первых серверах в магазине тоже ничего не было, а Адены много не было. Не в этом проблема. Погугли в инете, найдешь интересные темы с пруфами.

Окей, будет выводиться, я подумал ты за аверы хочешь их вводить.

А где ты видел сервер на котором есть Дейли ПВП спустя определнное время? Астериос - нету. РПГ -нету. И аверия не исключение. И от изменения в локациях ничего не изменится. На календарик взгляни. Того, что было в 2005 уже никогда не будет.

Для того, что бы было дейли, нужно сделать так, что бы люди не ливали с сервера. А нынешнее "ПВП комьюнити" привыкло играть месяц и новый сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...