Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
friendly

ТЕМА ДЛЯ СОЛО ИГРОКОВ

Как вы предпочитаете буститься соло?  

331 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы предпочитаете буститься соло?

    • Я играю в 1 окно ДД, ищу место в фулке-солянке на круг/кариков/СОА
    • Я играю в 1 окно Саппорт, ищу место в фулке-солянке на круг/кариков/СОА
    • Я играю в много окон, фармлю круг/кариков/СОА в окнах
    • Я играю в много окон, фармлю СНАЙПЕРОВ
    • Барыжу на рынке, фармить не люблю (сюда же входит способ с заточкой и продажей ОЕ вещей)
    • Фармлю инсты соло в окнах или в солянках
    • Фармлю другие локации соло (личинки, лизардманы, ХБ, ФОГ и т.д.), т.к. на топ локи не пускают пвп
    • Фармлю ФОРТЫ, продаю эполеты, рубахи, мастерки
    • Личный способ фарма (если не секрет, то пишем ниже, добавлю, если упустил)


Рекомендованные сообщения

ФГ решил распустить клан/пак и начать играть соло, поэтому он таким способом решил узнать, как можно заработать денег!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФГ решил распустить клан/пак и начать играть соло, поэтому он таким способом решил узнать, как можно заработать денег!!!

ну давайте не лицемерить, там такой клан был...

 

если бы они всем кланом сели сполить сопы и кости на 60 мобах то добились бы большей результативности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармлю в соло больше 70прцоентов паков на аверии DD хз все удобно ах да и теже 70 прцоетнов паков тоже фармлю в соло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D , я же написал - это нужно не лично мне, соло играть я не собираюсь, а зачем это - напишу позже, может даже отдельную темку со ссылкой на эту :) .

Кстати да, забыл уточнить - интересует не старт сервера, а хотябы спустя неделю-другую, т.е. крафт веспера и фарм чистой аденки в первые дни не интересует ) . Грубо говоря интересно - какие есть варианты соло буста у новоприбывшего игрока на 2-недельный пвп сервер Аверии, где уже заняты топ споты более бустанутыми игроками (как партийные так и соло-споты типо снайперов), а занятие рынком требует немало капитала.

 

п.с. спасибо за развернутые ответы, кстати новичкам мб даже интересно будет почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу думаю создать что-ли подобную тему, но для ПАЧЕК :D , но уже для реалий 2-го++ месяца, когда выгодней становится фармить снайперов или блеску, сводя дейли-пвп за пати-споты на НЕТ, потому что фулка на споте фармит мало профита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу думаю создать что-ли подобную тему, но для ПАЧЕК :D , но уже для реалий 2-го++ месяца, когда выгодней становится фармить снайперов или блеску, сводя дейли-пвп за пати-споты на НЕТ, потому что фулка на споте фармит мало профита.

фулка - это 9+ соло игроков :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ соло игрок NoTolerance заявляет

Стартую магом и через дня 3-4 одет лучше чем 90 процентов нищих КП игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать Аверию - исключительно фарм РБ 40-. На прошлой это были абсолютно все РБ от 20 до 40 лвла, на нынешней - 32-40 - но мне хватило вполне.

Если придрочиться то за 1 респ выносишь 350 Авер :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...