Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
friendly

ТЕМА ДЛЯ СОЛО ИГРОКОВ

Как вы предпочитаете буститься соло?  

331 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы предпочитаете буститься соло?

    • Я играю в 1 окно ДД, ищу место в фулке-солянке на круг/кариков/СОА
    • Я играю в 1 окно Саппорт, ищу место в фулке-солянке на круг/кариков/СОА
    • Я играю в много окон, фармлю круг/кариков/СОА в окнах
    • Я играю в много окон, фармлю СНАЙПЕРОВ
    • Барыжу на рынке, фармить не люблю (сюда же входит способ с заточкой и продажей ОЕ вещей)
    • Фармлю инсты соло в окнах или в солянках
    • Фармлю другие локации соло (личинки, лизардманы, ХБ, ФОГ и т.д.), т.к. на топ локи не пускают пвп
    • Фармлю ФОРТЫ, продаю эполеты, рубахи, мастерки
    • Личный способ фарма (если не секрет, то пишем ниже, добавлю, если упустил)


Рекомендованные сообщения

я не про бота, а то, что снайперы не такие какие должны быть

перечислить все, что тут работает не так, как должно работать - просто невозможно. либо смирись с этим и вливайся или иди играй на птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечислить все, что тут работает не так, как должно работать - просто невозможно. либо смирись с этим и вливайся или иди играй на птс.

как невозможно когда статы и исходники есть в общем доступе, ты если не знаешь зачем макаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечислить все, что тут работает не так, как должно работать - просто невозможно. либо смирись с этим и вливайся или иди играй на птс.

и на птс мид рейт он лайна нет, потому что слабые не в состоянии там играть(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлить снайперов на старте бред, речь о 2-3+ неделе со старта, когда 1 заточка стоит 300-400кк, о каких 1ккк в час речь при спойле 3-5 заточек каждого вида и мастерок каждый час :) , не смеши. Даже фулки некоторые понимая что фармят меньше 10ккк в час на пак идут и спойлят снайперов, разбиваясь на группы.

 

Для того и делал голосование - посомтреть так ли сильно они актуальны, как выяснилось не особо. А то что пару нытиков поплачутся - не проблема для сервера.

А насчет цены на точки - уже отдельная тема, которая сейчас под вопросом у администрации, позже отпишу как получу ответ. Там есть варианты как убить 2 зайцев одновременно - и точек не лишить игроков и экономику улучшить, но об этом позже.

Если писать про 2-3+ недели, то больше чем на снайперах ты нигде не вынесешь,так как фарм чистой адены уже не профитно

Просто многие кто отписался и проголосовал в этой темке уже отфармливают к тому времени все что им нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-принципе по итогам голосования уже можно увидеть кой-какую картину. Спасибо всем кто голосовал и отписал комментарии. Тему создавал чтобы понять какая часть соло игроков спит и видит лишь бы пофармить снайперов, как оказалось таких не больше 20% из проголосовавших, значит не будет тотального нытья, если наконец приблизить снайперов к нормальному виду, а не как привыкли на Аверии.

Как все уже заметили - любой сервер Аверии, независимо от рейтов рано или поздно сводится к фарму инстов и снайперов, т.к. фарм соло снайперов зачастую перебивает по профиту фарм целой пачки, а это не нормально, ни на одном нормальном сервере нет такого. Благодаря опросу видно, что крмое снайперов есть много видов буститься соло-игрокам, для чего собственно я его и создавал.

к слову какое тебе дело до того как бустятся соло игроки?

на аверии такая сборка уже давно и хорошие пвп сервера получаются .и с такими снайперами . все это знают

а ты можешь отправляться на любой нормальный сервер с правильными снайперами . если они тебя так волнуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову какое тебе дело до того как бустятся соло игроки?

на аверии такая сборка уже давно и хорошие пвп сервера получаются .и с такими снайперами . все это знают

а ты можешь отправляться на любой нормальный сервер с правильными снайперами . если они тебя так волнуют

У него просто пригорает что соло парни ходят в бусте лучше чем у него:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*анько парой постов выше - мне если честно плевать как бустятся соло игроки, мне важно было узнать что это НЕ ТОЛЬКО снайперы, потому что из-за них спустя пару недель со старта перестает быть актуальным ПАТИ-фарм, из-за чего пропадает дейли между паками, вынуждая играть только в "ГэВэГэ", которое не всем нравится. Как итог - уходят пачки, распадаются кланы - сервер умирает. А ну да, остается пару сотен играющих на олимпе и человек 50 соло дагеров в ДВ, зачем воевать пачками и кланами.

Если вы, дауны отписавшиеся в мой адрес выше, этого еще не поняли - можете не писать мне ничего, все-равно читаю вас как юмористический журнал.

 

п.с. для нормальных людей повторюсь - тема как-раз не из какой-то зависти к соло игрокам, а выяснить так ли сильно повредит им исправление снайперов, но вижу что за другие варианты фарма гораздо больше голосов, потому пострадают единицы и просто сменят вид фарма, на не превышающий пати-фарм целой пачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*анько парой постов выше - мне если честно плевать как бустятся соло игроки, мне важно было узнать что это НЕ ТОЛЬКО снайперы, потому что спустя пару недель со старта перестает быть актуальным ПАТИ-фарм, из-за чего пропадает дейли между паками, вынуждая играть только в "ГэВэГэ", которое не всем нравится. Как итог - уходят пачки, распадаются кланы - сервер умирает. А ну да, остается пару сотен играющих на олимпе и человек 50 соло дагеров в ДВ, зачем воевать пачками и кланами.

Если вы, дауны отписавшиеся в мой адрес выше, этого еще не поняли - можете не писать мне ничего, все-равно читаю вас как юмористический журнал.

подними их с колен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие пвп сервера получаются

Сервер, где спустя 2 недели нет дейли пвп за споты, где нет никакого вывода адены и цены превышают 1кккк за товар, и активная жизнь не превышает 1.5 месяца - для кого-то может и хороший, но многие видали и получше, и не помню ни на одном чтобы были подобные имба-мобы нормой. Да, 1.5 месяца это немало, если сравнить с недельными "открытиями года", но и не повод для гордости, как был в свое время хантер х55 или овер х50, взять даже последние рпг, пусть и лоурейты и фулбуст, но даже топ паки продолжат бить мобов, потому что больше никак не профитно, ну нету там таких снайперов ) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как невозможно когда статы и исходники есть в общем доступе, ты если не знаешь зачем макаешься

ты дурак? я тебе говорю про то, что ты играешь на Яве и тут просто херава туча аспектов, которые не соответствуют оффу и многие из них специально так сделаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дурак? я тебе говорю про то, что ты играешь на Яве и тут просто херава туча аспектов, которые не соответствуют оффу и многие из них специально так сделаны.

ааааааааааааааааааа:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне если честно плевать как бустятся соло игроки

А ты смешной,создавать тему для соло игроков и тут же плевать на них

Я тебе уже написал что при старте на сервере 2-3 недельном,другого фарма кроме снайпов не будет

Неужели ты настолько глупый?

И пати фарм перестает быть актуальным через 2 недели потому что все уже себе отфармили

Просто лол

И этот парень был клом,просто смешно

А насчет паков,ты же знаешь что они уходят не потому что им надо фармить снайпов?

Кто хотел получить фан,тот его получал,несмотря на время со старта сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет фг несет херню

 

что до меня и снайперов, то уже которую пвп аверию подряд играю, все меня знают, все меня боятся

и я ни разу не замарал руки гномами. ну кроме крафтера на опб и форт взломать.

 

вообще я хз сполить для даунов. прям на спойла садишься и деградируешь, сразу в голову 2005 год ебашит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*анько парой постов выше - мне если честно плевать как бустятся соло игроки, мне важно было узнать что это НЕ ТОЛЬКО снайперы, потому что из-за них спустя пару недель со старта перестает быть актуальным ПАТИ-фарм, из-за чего пропадает дейли между паками, вынуждая играть только в "ГэВэГэ", которое не всем нравится. Как итог - уходят пачки, распадаются кланы - сервер умирает. А ну да, остается пару сотен играющих на олимпе и человек 50 соло дагеров в ДВ, зачем воевать пачками и кланами.

Если вы, дауны отписавшиеся в мой адрес выше, этого еще не поняли - можете не писать мне ничего, все-равно читаю вас как юмористический журнал.

 

п.с. для нормальных людей повторюсь - тема как-раз не из какой-то зависти к соло игрокам, а выяснить так ли сильно повредит им исправление снайперов, но вижу что за другие варианты фарма гораздо больше голосов, потому пострадают единицы и просто сменят вид фарма, на не превышающий пати-фарм целой пачки.

ну да не только снайперы . можно еще фармить личинок в ДВ . дракосов маленьких и даже больших ! ЗИ там .. 83 лабу .

соло игроки бывают разные еще . те которые фармят зака и личинок в ДВ -они как правило играют пару дней и никому нет до них дела. я когда набирал академ прямо удивился , сколько новых людей приходит каждый день незнающих даже что деньги за академ автоматом и просящих адену . ну т.е. первый раз . и которых не вижу после этого .

и у паков основной фарм как был СОА\круг , фринта бфрея и что там еще ? так и останется после нерфа снайперов . а пострадают соло игроки которые как раз дрались за свои споты .

ну и еще - ЛОА одно из немногих мест которое актуально на ХФ . а так будет очередная бесполезная локация . тоесть еще меньше контента для этой игры

и я очень мало паков на снайперах видел . видимо лень всем что то делать самому.. проще убрать и сделать 5 заходов на бфрею , или как там говорят) . эти проклятые соло игроки слишком много фармят !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти проклятые соло игроки слишком много фармят !

Поверь, на снайперах стоят далеко не соло игроки в большинстве своем, это во первых, а во вторых - главное не то, что они много фармят, а то, что они приносят своим фармом. Избыток блесточек делает их относительно дешевыми, а значит ое шмот появляется быстро, что не хорошо. Вон бывало, что блес арморки были дороже, чем випки. Где такое видано вообще? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...