Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нету бардов, на их месте ДДшки, значит возрастает ДМГ/единицу времени, то есть если взять БД+СВСа, то из 4-х арб будет 2, ну пускай джуда на арбу поменять, 3 арбы, дамаг в секунду ниже на 25 %, это ощутимо как показывает практика, по прошлым серверам скажу что 1 шилки хватало спокойно для того что бы разложить пак магов, не знаю как на х25, но на х55 я тестил арбу под прайдом, с оли АК, РТ +20, скилы +10-25, арбалет полу-топ +7, по тиру в ворпал (л) +6 я критами давал по 4 к в среднем, по робе не сильно больше, 5 + -, так это без шилки. В целом ОБТ покажет что и как, и барды я ХЗ, как вариант вместо джуда, если не найдём, и то, больше из-за "берса" чем для ребафа ;) Но за критику и советы спасибо :thumbsup:

просто ребята тут играли арчерами на х55 и говорили что с 10тым луком по заряженым магам по 2к криты(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ребята тут играли арчерами на х55 и говорили что с 10тым луком по заряженым магам по 2к криты(

 

Проверим,мы нормально выхватывали от арб ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов сесть на арбу, если что можно обсудить в мамбле, адрес дам

 

Сегодня в другом городе, завтра можем поговорить, если есть что, что-бы завтра тебя поймал (ВК/ок/ася и т.д.) дай в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крашер от да с огроменным радиусом\нойз на мпвп

асист канцела с магов в любую цель

ребафа нету = потеря в дпс еще большая нежели имея баферов в пати

при учете того что саппорт выполняет много полезных функций

да 123123123123 веера круто, но можете готовиться , вы сразу увидите как будете проседать без бафа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крашер от да с огроменным радиусом\нойз на мпвп

асист канцела с магов в любую цель

ребафа нету = потеря в дпс еще большая нежели имея баферов в пати

при учете того что саппорт выполняет много полезных функций

да 123123123123 веера круто, но можете готовиться , вы сразу увидите как будете проседать без бафа

 

Посмотрим на ОБТ, максимум БД закинем вместо джуда, теоретически будет больше пользы, варк тоже баф повесить сможет, в целом хватит. Я ХЗ, всегда таким составом под прайдом и шилкой хватало 30-40 секунд, что бы уложить пак магов мардой в пол в 4 арбы, по асисту по 1 цели хватит по одному криту от каждой :-) По поводу ДА, всё хорошо к ним, но кто его будет подпускать? В идеале с таким составом будет кап.по скорости, прибежали, отстреляли, отбежали, отстреляли тех кто за нами побежал, примерно так всё всё было и думаю будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим на ОБТ, максимум БД закинем вместо джуда, теоретически будет больше пользы, варк тоже баф повесить сможет, в целом хватит. Я ХЗ, всегда таким составом под прайдом и шилкой хватало 30-40 секунд, что бы уложить пак магов мардой в пол в 4 арбы, по асисту по 1 цели хватит по одному криту от каждой :-) По поводу ДА, всё хорошо к ним, но кто его будет подпускать? В идеале с таким составом будет кап.по скорости, прибежали, отстреляли, отбежали, отстреляли тех кто за нами побежал, примерно так всё всё было и думаю будет дальше.

какие амбиции и теория на высоте:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие амбиции и теория на высоте:D

 

Даст бог, я таким составом теорию проверю на практике и смогу потом написать: "Вот, Вы не верили, а пока Вы бардами ребафы делали, мы Ваш дом труба шатали" :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даст бог, я таким составом теорию проверю на практике и смогу потом написать: "Вот, Вы не верили, а пока Вы бардами ребафы делали, мы Ваш дом труба шатали" :-)

мне кажется ты играл на х1000+ и привык к таким сетапам, даже если и будете убивать то магов будут ресать а они канселить и убивать вас, в конце ваш пак без бафа лежит и вы релолитесь или идите фармить лабу/закена))

 

upd еще и 1 биш в паке, тогда ваще изи, даже лабу зафармить тяжело будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется ты играл на х1000+ и привык к таким сетапам, даже если и будете убивать то магов будут ресать а они канселить и убивать вас, в конце ваш пак без бафа лежит и вы релолитесь или идите фармить лабу/закена))

 

upd еще и 1 биш в паке, тогда ваще изи, даже лабу зафармить тяжело будет

 

Нет, я играл на х55 на другом сервере, вообще без хилов, под двумя джудами, нормально было. А фармить мы будем лимитами, поэтому не боись за нас :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я играл на х55 на другом сервере, вообще без хилов, под двумя джудами, нормально было. А фармить мы будем лимитами, поэтому не боись за нас :-)

ну вообще у тебя хорошая теория и она впринципе работает на практике , точнее работала сильно раньше

тут ты после смерти не ребафнешься в альтб , все прожимки аля джудошк уже научились контрить всякими фое\саблимами\патиудами

да в мпвп возможно где то получится побегать так , чтобы держаться в стороне и давать дикий демейдж

но в дейли\гвг это будет сложнее , локаций где дерутся не так много и в еденицах ты можешь хотя бы частично покайтить

пишу без какого то выражения чсв типа знаю лучше и все такое , но серьезно, и такие сетапы были раньше , потом их вытеснили сетапы с одним бардом , позже уже с двумя бардами , два барда даже на эпилогах делают , где испокон веков все дрались в 2 биша и 123123куриц ( я про данные рейты)

барды это же не только д\с , это нойз под ваши же веера, это агр тех кто агрит ваших дд\агр в других дд\бресы в бишей\медузки\сайленсы, куча профита+ большой сустейн в пати , а так 1фое+1саблим и вы без своей прожимки не ваншотаете , а вам дают по канцелу и вы уже цп не снимаете, остается только делать бсое или убегать\отфлагиваться\ребафаться в альтб\ждать прожим и залетать опять

просто шальной канцел = минус тонна дамага , упал без нубла = можно вставать в город

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще у тебя хорошая теория и она впринципе работает на практике , точнее работала сильно раньше

тут ты после смерти не ребафнешься в альтб , все прожимки аля джудошк уже научились контрить всякими фое\саблимами\патиудами

да в мпвп возможно где то получится побегать так , чтобы держаться в стороне и давать дикий демейдж

но в дейли\гвг это будет сложнее , локаций где дерутся не так много и в еденицах ты можешь хотя бы частично покайтить

пишу без какого то выражения чсв типа знаю лучше и все такое , но серьезно, и такие сетапы были раньше , потом их вытеснили сетапы с одним бардом , позже уже с двумя бардами , два барда даже на эпилогах делают , где испокон веков все дрались в 2 биша и 123123куриц ( я про данные рейты)

барды это же не только д\с , это нойз под ваши же веера, это агр тех кто агрит ваших дд\агр в других дд\бресы в бишей\медузки\сайленсы, куча профита+ большой сустейн в пати , а так 1фое+1саблим и вы без своей прожимки не ваншотаете , а вам дают по канцелу и вы уже цп не снимаете, остается только делать бсое или убегать\отфлагиваться\ребафаться в альтб\ждать прожим и залетать опять

просто шальной канцел = минус тонна дамага , упал без нубла = можно вставать в город

 

Ладно, для примера твой состав пака какой был бы? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимально класический 2бп бд свс варк 3 арбы сыр например , или 3арбы и слб, или если тут да будет по офу канцелить то да 2арбы сыр\хавкей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимально класический 2бп бд свс варк 3 арбы сыр например , или 3арбы и слб, или если тут да будет по офу канцелить то да 2арбы сыр\хавкей

 

А +40 % физ атаки с СБ, а +30 % атаки, скорости атаки с ШК, либо же икона пала, как без этих шняжек? :-) Ты прав, это классический состав на длительное ПВП, только он будет долго стоять и сравнительно мало дамажить, + тот же БД/СВС будет выбивать баф физов/магов во время ребафа, в случае канцела, согласись, не айс? ;) Хотя по БД, да, он в КП будет, вместо джуда, имхо польза будет выше и основной баф у как для физов, у него есть. СВС, вот честно, за него не играл никогда, но по скилам и т.д. не очень в пак лезет. Вот 2 биша, согласен, не помешает, но как показала практика, 1 должно хватить, при наличии авто СР/НР и дракош у всех (а они будут), должно быть норм. Вообщем по сути, согласен с БД и варком имхо ;) А там покажет практика, каждый сервер не похож друг на друга, возможно те составы что тащили на других, тут не будут тащить, а возможно и будут, посмотрим на ОБТ друг :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...