Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Проиграть не кто не боится,нехотим читать гавно от чсв даунов.

 

также можна сказть про твои гвг с забора на днях,где тебя судя по твоим словам" обосцали" без шансов

/block nick и в перед. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/block nick и в перед. Удачи.

блочить прыйдется всю пати,но потом они полезут на форум выливать гавно.

Скажи зачем ето нужно? скем надо мы дрались, проиграли написали гф

выиграли написали ГФ

не какого гавно и ЧСВ не было,с такими паками всегда интересно дратся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блочить прыйдется всю пати,но потом они полезут на форум выливать гавно.

Скажи зачем ето нужно? скем надо мы дрались, проиграли написали гф

выиграли написали ГФ

не какого гавно и ЧСВ не было,с такими паками всегда интересно дратся

Ну и кинете всю пати в блок. А мне казалось, что с сильнейшими драться всегда интереснее:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блочить прыйдется всю пати,но потом они полезут на форум выливать гавно.

Скажи зачем ето нужно? скем надо мы дрались, проиграли написали гф

выиграли написали ГФ

не какого гавно и ЧСВ не было,с такими паками всегда интересно дратся

че-то ты как росы рассуждаешь )

сегодня в 9-9:30 готовы на гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то ты как росы рассуждаешь )

сегодня в 9-9:30 готовы на гвг

я расуждаю как мембер арчер пака,которые в 90% гвг проигрывает,но всеже готов подратся всегда но с чсв баранами не кто не хочет дратся

Споминаю ваше гвг с Лафаней,они на столько упоролись что сделали под вас спецальный сетап. через пп и коня(хотя играли в другом)

Ну и кинете всю пати в блок. А мне казалось, что с сильнейшими драться всегда интереснее:cool:

не кто не спорит,но дратся с чсв людми у которых одно гавно из рта течет.. зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я расуждаю как мембер арчер пака,которые в 90% гвг проигрывает,но всеже готов подратся всегда но с чсв баранами не кто не хочет дратся

Споминаю ваше гвг с Лафаней,они на столько упоролись что сделали под вас спецальный сетап. через пп и коня(хотя играли в другом)

 

не кто не спорит,но дратся с чсв людми у которых одно гавно из рта течет.. зачем?

мы тоже угорели с того состава,однако вышли и подрались ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я расуждаю как мембер арчер пака,которые в 90% гвг проигрывает,но всеже готов подратся всегда но с чсв баранами не кто не хочет дратся

Споминаю ваше гвг с Лафаней,они на столько упоролись что сделали под вас спецальный сетап. через пп и коня(хотя играли в другом)

 

не кто не спорит,но дратся с чсв людми у которых одно гавно из рта течет.. зачем?

Еще кто-то обращает внимание на поливание гавном в инете?! Как по мне, так вообще должно быть срать на слова кого-то в свой адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, дрались с рошеном - никакого как бы унижения после боя не было. Да и бред - не выходить, потому что боитесь, что они в чатик напишут ХА ХА ЛСЫ? Будто в интернетах первый раз, ей-богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждём теску не понятно сколько времени, как там скриптики поживают?) улыбает порой)

сегодня вечерком, ждем пмов, пойдём подеремся

рошен - мусор, нонфакторный, лоу пацан, который диссмисает своих мемберов за не проплаченный АДР...сынок, 17 лет... я слышал вы там вч войны? давай сегодня конфу в скайпике, откроешь свой рот, уж больно хочется послушать, что подобная помойка сможет там сказать :D

а тебя фг по сути уже унизил, сидя на бд :DDDD так что забей, поржали, спс, можешь высираться, гав да гав...

а скайпик я всё же оставлю - redflameqq

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграть не кто не боится,нехотим читать гавно от чсв даунов.

 

также можна сказть про твои гвг с забора на днях,где тебя судя по твоим словам" обосцали" без шансов

ждём теску не понятно сколько времени, как там скриптики поживают?) улыбает порой)

сегодня вечерком, ждем пмов, пойдём подеремся

рошен - мусор, нонфакторный, лоу пацан, который диссмисает своих мемберов за не проплаченный АДР...сынок, 17 лет... я слышал вы там вч войны? давай сегодня конфу в скайпике, откроешь свой рот, уж больно хочется послушать, что подобная помойка сможет там сказать :D

а тебя фг по сути уже унизил, сидя на бд :DDDD так что забей, поржали, спс, можешь высираться, гав да гав...

а скайпик я всё же оставлю - redflameqq

вышли сетапом турнира с 90 мп банками и 20 бресами

в твинко клане 4 лвла

против заборов, которые отказались драться по правилам

с флагами и фулл кс.

 

сам усложнил ситуацию для моей пати, и вышел гвг

вы клоуны оба авойдите меня со старта, бойтесь меня дальше

сосунки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче ребят,все переносится на завтра...

мы дебилы не повыходили с кланов

а администрация не вмешивается в игровой процесс:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче ребят,все переносится на завтра...

мы дебилы не повыходили с кланов

а администрация не вмешивается в игровой процесс:confused:

пох, го так гвг, седня со скилами, завтра без

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пох, го так гвг, седня со скилами, завтра без

ну у нас половина чаров в других тагах,пох го так попробуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...