Перейти к публикации
RCG

Как должна выглядеть мили КП?

Рекомендованные сообщения

Тут так опасен канцел?

 

Ну большинство паков состоит из кенцел магов, и реденс 100% нужен + на фарм инстансов (зак,фрея,лаба) и рб можно бафать денс берсерка от БД что увеличет ДПС пати (при наличии лимитов хорошая вещь), да и масс сало от свса в пвп против магов лишним не будет. Ну в принципе достаточно 1 барда, кого именно выбирать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем всем тем кто говорит что ФСы в поле не очень и в кп не нужны пруфы:

 

 

 

 

 

 

 

+ у него есть еще козыри в рукаве :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у фса есть мас кубы на снижение дефа скорсти атаки и урона думаю можно в такую пачку шк ше бп фс тх берс вл свс бд (окно вк) ну или там пади бдет баф анлимитный атктчо можно курить сапортом но бд брать влюбом случае изза медузы свс сало поетмоу - вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в инстах и от шк кубика достаточно, ложится по кд, да+ у него у самого есть скил на понижение дефа, сколько не было пвп с фсами, разве что на оли проходили эти какахи от кубов, коли фс жирный и рукастый и живет долго, стан от трансформы, коий проходит с большим шансом конечно хорош, знатоки ФСов какой рейндж агра у молоха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Бп (хил)

2. Бп (хил)

3. ТХ (крит + дд)

4. Тир (дд + купол)

5. Пал (агр + икона + стан + дд)

6. Дестр (дд)

7. ФС (танк + агр + дебаф)

8. Берс (раш + дд)

9. Арба (арба для рт + прана)

 

Вместо кого БД вставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 бишей и глад овняд всех)

 

даже 2 биш в пачке глупая затея , овер с 1 бишем выхиливают всю кп , лучше взять побольше гладов и 1 арбу ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут после первой темы про мили, сразу возник вопрос про луков, от любопытства. Как они себя ведут на ХФ х50? Какой состав должен быть для фарм \ пвп?

 

o boje ti ewe jivoy?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какую роль вы хотите выполнять) если чисто кайтеры на макс дпс то шк, джуд, сб, бд,биш на волке и 4 арбы(кот окном) мы так играли, заряжаешься пополной, заходишь с тыла, убиваешь пол клана и убегаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял идеально:

1. Арба (дд + пр + рт) +

2. Сыр (контрл хаст + стан) +

3. Бп (хил) +

4. Бп (хил) 5. Пал (икона+агр+дд+стан о_О биш станит Агрит станит? я нечегоне знаю о л2......) БП+ хил +

6. ТХ (крит+дд) +

7. сб (дд + саб на джуда на инстанц)(В ЖОПУ СБ ТОЛКУ МАЛО ПАФОСА МНОГО СТАВИМ ЕЩЕ 1 ТХ Асис с АРбы (1) НА хила НЕту хила.... +

 

8. хавк (контрл даш + стан + дд) - дабы ненагнетать обстоновку хавки для кайтинга что нам здесь не нужно дабы все бафы на скорость Альт б ) ставим вместо хафка темного лука по осисту с арбы(которая дала дэбаф) + баф сырка криты по 10к +

9. Арба (дд + пр + рт) + 2 арбы это и есть арчер пак

 

ФС - вместо хавка, как дополнительный агр и стан + дебаф это уже не арчер пак ,а солянка

Кот (живой) - так же вместо хавка, если норм прямые руки, то он достаточно больно бьет. (Ошибаюсь?) + согласен

БД - да, берс это хорошо + хекс + агр, но не многие согласятся играть за БД на таких рейтах думаю СВС - какая у него роль? хз :D

Варк - тоже самое что и СВС, я хз

Овер - цп, дебаф, уд и тд хорощо, но мне кажется он не для арч пати, а так вступил в норм клан и там будет достаточно оверов с али цп)

ШК - дополнительный танк или вместо пала? Шилка хорошая штука, но хил режет ппц (Ваше мнение?)

Ставим в танки ДА он агрит с бишей и луков Варов ,канцелит биша , а ПЛ после канцела в свою очередь дает асист детка нету биша раз нету Дно пака два D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...