Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RCG

Как должна выглядеть мили КП?

Рекомендованные сообщения

мой пак играет через - бд шк бпх2 кот арб ср хавк фр - приятненько так, главное карманных крафта и пп таскать для овербафа... по сабжу кайтящие лукопаки с норм бафом имеют порядка 1100-1250 ренжа, что позволяет обстреливать таргеты в сейф зоне для урона (хотя его без проблем отхилить), а главное в безопасной зоне для канселов/дебафов с ренжем 300-600 то_)

че там у тебя за баф ренж то увеличивает....м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берешь варка и не усложняешь себе жизнь, от овера в милипаке толку мало, а с варком там дпса у арб хватит и без дебафа

 

от овера мало толку? ))) овер - это баф, залив цп, лишняя хилка + воп, который не хуже чопа для лукарей... прибавка в хп от чова, которую варк не выхиляет или прибавка цп от вопа, которую ол с удовольствием зальет? +шанс крита 20% у ВоПа, которого нет у варка... ответ очевиден... 83 скилл варка с лихвой перекрывает икона ШК... и толку от варка? да и падать он будет как гумно, ибо пдефа в разы меньше, чем у ОЛа... в крайнем случае, если такой лукопак будет рубиться с превосходящим по кол-ву противников, ОЛ может и накрутить лимитов и прочего Г*** так что мама не горюй... мое имхо - ОНЛИ ол+шк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че там у тебя за баф ренж то увеличивает....м?

 

я думаю он имел ввиду воля стрелка+мастерство стрельбы+пассивка от саба = +200 к ренжу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че там у тебя за баф ренж то увеличивает....м?

 

гномко баф, в мпвп юзабильны купола/снайп.

о саб пассивах и рар луках, которых жаль еще нет ты думаю знаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю он имел ввиду воля стрелка+мастерство стрельбы+пассивка от саба = +200 к ренжу )))

 

1100 у рядового лукаря + 50 гномобаф + 100/150 рар лук, у арб канешн еле 1к разгоняется, да и рт кидать ренж 900 онли(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от овера мало толку? ))) овер - это баф, залив цп, лишняя хилка + воп, который не хуже чопа для лукарей... прибавка в хп от чова, которую варк не выхиляет или прибавка цп от вопа, которую ол с удовольствием зальет? +шанс крита 20% у ВоПа, которого нет у варка... ответ очевиден... 83 скилл варка с лихвой перекрывает икона ШК... и толку от варка? да и падать он будет как гумно, ибо пдефа в разы меньше, чем у ОЛа... в крайнем случае, если такой лукопак будет рубиться с превосходящим по кол-ву противников, ОЛ может и накрутить лимитов и прочего Г*** так что мама не горюй... мое имхо - ОНЛИ ол+шк

 

ток днищя луко паки будут брать овера)) твинк варк чисто на ребаф вики и всё, какие нахер оверы, овер там будет только бегать =) туда сюда и всё, а если побежит дебафть сдохнет и будет волятся

 

ты наверное вообще не видел, нарм луко паков. нормальную арчер пачку, (это та которая умеет кайтить) маги редко вообще достают плюшками, я молу про канцл. канцл вообще не достаёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ток днищя луко паки будут брать овера)) твинк варк чисто на ребаф вики и всё, какие нахер оверы, овер там будет только бегать =) туда сюда и всё, а если побежит дебафть сдохнет и будет волятся

 

 

1. перечитай мой пост еще раз и сделай вывод для чего овер в пати :facepalm:

2. варк в окне для ребафа вики? ты про баны и канселы не слышал? видимо также как и то, что 83 скилл варка кидается шансово и для того чтобы он висел постоянно надо СПАМИТЬ вику ))) как ты будешь спамить вику, если ВК в окне?

3. посчитай кол-во окон - кот, пп, крафт, еще и варк... у каждого второго члена пати будет окно? подумай, как изменится дпс лукопака, если постоянно переключаться в окна для ребафа?

4. ков > чов для лукопака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверное вообще не видел, нарм луко паков. нормальную арчер пачку, (это та которая умеет кайтить) маги редко вообще достают плюшками, я молу про канцл. канцл вообще не достаёт.

 

В реалиях этого сервера и этих хроник, про кайт можешь забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне то мили кп стоит разделать на несколько групп, одними можно быстро фармит другими болие мение норм гвг проводить . И так вот что я бы хотел предложить. ( котЫ, гномЫ додЫ и ппШКИ только из учота доп окна на онсту в пвп они никакого участия не буду принимать даже как привязанный персонах для пары бафов)

 

1. Куро -пак( как по мне ТОП фарм и пвп тоже оч даже норм проходить)

 

 

1. БП стигма

2. БП резист шок

3. БД агр\медуза\танец берсерка

4. СБ прайд\метка\кенсел\куро-клинс\тригер

5. БЕРС дизарм\вата\раш\куро-клинс

6. БЕРС дизарм\вата\раш\куро-клинс

7. АРБА луко-метка\ куро-клинс\сбитие таргета\ТОП асистер\прана

8. ШК аура\икона\агр\хекс

9. шк\берс\фс\кот\джуд (для фарма) и свс(для пвп) тут надеюсь все ясно)

мог что то упустить зарание извиняюсь)

 

 

2. Лимит -пак (ТОП фарм пвп стремиться к 0 )

 

 

1. БП стигма

2. БП стигма

3. ШК икона\аура\хекс

4. БД берсерк

5. ДЕСТЕР дамаг

6. ДЕСТЕР дамаг

7. СБ метка\тригер\дамаг

8. КОТ баф кота\дамаг

9. Джуд\арба все надеюсь понятно

мог что то упустить зарание извиняюсь) с 9вятыми мемберами можно поэкспериментировать

 

 

3. Дагер-пак (пвп белие или мение ))) в фарме т так себе )

 

 

1. БП

2. БП

3. БД

4. ДАГЕР

5. ДАГЕР

6. ДАГЕР

7. ДАГЕР

8. ШК

9. кот\фс\сб\арба\ и свс для пвп

Расписывать не буду , уже устал )) все должно быть понятно, с 9вятыми мемберами можно поэкспериментировать

 

4. Сонянка из милишников ( в пвп на 3 в пве на 3+ )

 

 

1. БП стигма

2 БП резистшок

3. БД

.4 ГЛАД купол

5. БЕРС дпс

6. НОЖ крит рана

7. любой мили дд ( нож\вл\глад\ курица любая\тир) купол\метка ...

8. шк\пал (скорее шк ) как всегда )

9. любой мили дд ( нож\вл\глад\ курица любая) ну или свс\овер опять же куча ++++

Впринцыми в соочетании всех дебафов и возможностей наносить норм дпс пачка можеть неплохо фармить ну и пвп тоже наверно оч увлекательное )

 

 

5. Контроль-пак ( лично я думаю что относиться к милишникам мб и нет )

 

 

1. БП

2. БП

3. БД

4. СВС

5. ОВЕР

6. ШК

7. ДА

8. ДА

9. Оч жирный и заряженый дд что то типо Глада\ ТХ\ берса\ Вл (лучше всего вл с кенсел пикой)

Пачка с фул бафом и с огромным кол агрящих классов. Тагки в асист спойкойно убивают любого бп дд, с учотом что тот единственный дд можеть контрольть любого пресонажа.

 

 

 

 

 

Лично я бы поиграл или с курами или с танками. Критика принимается )

ЖДУ ЛАЙКОВ =);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. перечитай мой пост еще раз и сделай вывод для чего овер в пати :facepalm:

2. варк в окне для ребафа вики? ты про баны и канселы не слышал? видимо также как и то, что 83 скилл варка кидается шансово и для того чтобы он висел постоянно надо СПАМИТЬ вику ))) как ты будешь спамить вику, если ВК в окне?

3. посчитай кол-во окон - кот, пп, крафт, еще и варк... у каждого второго члена пати будет окно? подумай, как изменится дпс лукопака, если постоянно переключаться в окна для ребафа?

4. ков > чов для лукопака.

 

ты наверное не секаешь, что тру арчер пак, на расстояние кенцела не подходит =)

а так да, окон у них и правда много будет, кот, крафт, вк, пп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверное не секаешь, что тру арчер пак, на расстояние кенцела не подходит =)

а так да, окон у них и правда много будет, кот, крафт, вк, пп

 

 

посмотрел бы я как ты на осадах или тв будешь кайтить без канцелов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел бы я как ты на осадах или тв будешь кайтить без канцелов :D

 

я говорю про гвг чисто, на открытой местности, а на осадах кста и тв, очень неплохо луко паки ся показывают, в толпу когда особенно одновременно массухи дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю про гвг чисто, на открытой местности, а на осадах кста и тв, очень неплохо луко паки ся показывают, в толпу когда особенно одновременно массухи дают

 

 

так речь идет же не только о ГВГ а о жизни лукопака вообще в реалиях хроник, рейтов, и конкретного сервера... если так рассуждать, то в лукопак можно вообще собрать 9 арб/лукарей и все + оконный баф для максимального дпс, но толку? в дейли/осадах/тв такой пак будет как говно падать без ребафа и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...