Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RCG

Как должна выглядеть мили КП?

Рекомендованные сообщения

Прочитай https://4gameforum.ru/showthread.php?t=195267 полезно. Я ж сказал, сразу видно что ты не знаком с ХФ.

и где ты там нашёл про атт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где ты там нашёл про атт?

 

Там почти в конце, но ты с начала начни, много нового для себя откроешь, я уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там почти в конце, но ты с начала начни, много нового для себя откроешь, я уверен.

написал и не подумал... ты понятия не имеешь сколько я играю на хф, на сколько я знаю эти хроники и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал и не подумал... ты понятия не имеешь сколько я играю на хф, на сколько я знаю эти хроники и тд

 

А что тут думать, тут все и так видно с первых постов, а то сколько ты играешь абсолютно не имеет значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут думать, тут все и так видно с первых постов, а то сколько ты играешь абсолютно не имеет значения.

то что я не знаю сколько у молоха атт? :D и опять же ты так и не показал где это вообще написано, а перечитывать опять весь пач ноут я не собираюсь,в надежде что ты там таки где то это нашёл... я не знаю как играть самонерами, я знаю как их убивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеального состава нет.

НО в любой мили КП должен быть ребаф в виде БД СВСа и варка вне зависимости от ДД состава.

Возможные ДД составы как по мне самые еффективны в ПВП и ПВЕ

ТХ\(любой другой дагер на свой вкус),Танк(а именно паладин), Тир, Глад

Тир,Дестр,Пал,берс

Дагер,Тир,Пал,берс

 

ШК в мили паке отлично подходит для фарма , но в ПВП больше буста дает Пал,а в ПВЕ и его хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что я не знаю сколько у молоха атт? :D и опять же ты так и не показал где это вообще написано, а перечитывать опять весь пач ноут я не собираюсь,в надежде что ты там таки где то это нашёл... я не знаю как играть самонерами, я знаю как их убивать

 

Не знаешь ты как их убивать, ибо древняя китайская мудрость гласит: «Знай своего врага и знай себя и ты сможешь провести тысячу битв без поражений» Сунь Цзы, «Искусство войны».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ недооценивает ФСов =)

 

На ХФ очень даже не плохо смотрится в мили пачках. (особо хорош в инстах, прям тайну открыл :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаешь ты как их убивать, ибо древняя китайская мудрость гласит: «Знай своего врага и знай себя и ты сможешь провести тысячу битв без поражений» Сунь Цзы, «Искусство войны».

да ок ок, убиваю не думая и не зная, просто убиваю, люблю убивать :ninja: я не особо умею самонерами, ты не умеешь ВЛом, каждому своё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ок ок, убиваю не думая и не зная, просто убиваю, люблю убивать :ninja: я не особо умею самонерами, ты не умеешь ВЛом, каждому своё

 

А я разве что-то говорил про то кем я играю или про то кем я умею или нет? :D Откуда ты знаешь, может я Топ ВЛ мира, или вообще оконное ПП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разве что-то говорил про то кем я играю или про то кем я умею или нет? :D Откуда ты знаешь, может я Топ ВЛ мира, или вообще оконное ПП.

ты ж сам написал что не затянул ФСа оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж сам написал что не затянул ФСа оО

 

ВЛ затащит ФСа только в случае тотального фарта на фир по КД, увы других шансов у него нет. У ВЛа есть всего 30 секунд на то чтоб его убить, потому что потом не хватит ДПСа, а в силу и довольно низкого м.дефа и ПвП точеной кости ФСа, врубишь парирование и снова просядешь по ДПСу в итоге ФС спокойно хилит суммона, а суммон его. И это уже фейл, ревайвл только затянет бой, но исход уже будет очевиден. Расчет на стан делать нет смысла, за стан убить не успеешь, а выйдет сразу отхилится. Вот тебе среднестатистический бой ФСvsВЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛ затащит ФСа только в случае тотального фарта на фир по КД, увы других шансов у него нет. У ВЛа есть всего 30 секунд на то чтоб его убить, потому что потом не хватит ДПСа, а в силу и довольно низкого м.дефа и ПвП точеной кости ФСа, врубишь парирование и снова просядешь по ДПСу в итоге ФС спокойно хилит суммона, а суммон его. И это уже фейл, ревайвл только затянет бой, но исход уже будет очевиден. Расчет на стан делать нет смысла, за стан убить не успеешь, а выйдет сразу отхилится. Вот тебе среднестатистический бой ФСvsВЛ.

фир по кд? 30 секунд?) что за чушь?) стан ложится не 1 раз, слетел, кидаешь новый, довольно часто проходит подряд) хотя бы почитай какие скилы у него есть;) побегай лопатой, а потом уже рассказывай как им играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...