Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RCG

Как должна выглядеть мили КП?

Рекомендованные сообщения

а арчер пати через 2 арчера...рпг х15 пати Аптемки

 

Мне кажется или во втором замесе DA без сосок гоняет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как попка на твоей аве

Что касается ФСа,никому и нигде не нужен,отсюда и роль у него солодрочера..скучный класс,в кп возьмут с вероятностью в 2%,и то если знакомых,а если таковых нет,то еще меньше

 

ровный фс как тащил так и тащить будет. в кп его если не берут то на фан и эпик всегда пати найдут . это тупо танк которые брал по 3-8 фрагов соло а если ещё и под бп то не сладко будет всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Биш

2)Биш

3)БД

4)Арба ( РТ, прана)

5)Сыр( контр хаст, стан)

6) ШК\ПАЛ (под иконой луки разносят все живое), а ДА это просто дополнительный ДД, который тут уже нах не нужен.

7)Хавк (контр даш, стан)

8)Овер ( цп, д. бафы)

9)Либо дагер (вешать рану +15% к силе крита, сливать робы противника)\ Лук по вкусу( + стан)

Данный пак фармит все и вся, в пвп кайтит все и вся =)

 

ВК с КОВ +15 оконный, ПП с КК оконный, кот оконный

 

 

 

да ДД ? o rly ?просто хочу посмотреть как вы будите бить по робе с фулл баффом и кк..

хочу посмотреть на м деф и п деф ваших лучников после кансела... ракета...станы на хф ..я понял.вы хоть понимаете что танк не сможет кайтить ? а если он начнет это,то будет самый последний и отвалится и весь кайт закончится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, стакими составами как вы пишите только мобов в лоа фармить...6 дд и вперед. ребафа 0-к успеху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ДД ? o rly ?просто хочу посмотреть как вы будите бить по робе с фулл баффом и кк..

хочу посмотреть на м деф и п деф ваших лучников после кансела... ракета...станы на хф ..я понял.вы хоть понимаете что танк не сможет кайтить ? а если он начнет это,то будет самый последний и отвалится и весь кайт закончится..

 

ДА- дд танк, он пачке буста не дает никакого это раз.

Станы в ХФ чем тебя не устраивают? или мы про эпик ток в текстах баз Л2 слышлаи? А так же заточку скилов.:eek:

Под вточенным овером и прокинтыми д. бафами маг пак превращается в пак дворников с вениками с откатом скилов +200%. А под меткой арбы +30 луки сносят любую робу за 3-4 крита.

Ребафа 0? оО т.к. овер опять же чтоб сдвойки прокинуть наверно мега глупый да потому что зеленый? :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА - ДД ТАНК .кул стори.ДА не дает буста пати ? я понял.очень интересно будет пвпшить против магов с фулл баффом и кк и где твои криты?.а отхилить лучник под шилкой хз будет тяжело.в гвг такая арчер пати переезжается катком...

сеты с резистом от стана+ как ты говоришь эпик и ты думаешь лучник застанит ? 1 из 10 раз мб и поверю...

барда мастхэв в арчер пати.инфасто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА - ДД ТАНК .кул стори.ДА не дает буста пати ? я понял.очень интересно будет пвпшить против магов с фулл баффом и кк и где твои криты?.а отхилить лучник под шилкой хз будет тяжело.в гвг такая арчер пати переезжается катком...

сеты с резистом от стана+ как ты говоришь эпик и ты думаешь лучник застанит ? 1 из 10 раз мб и поверю...

барда мастхэв в арчер пати.инфасто.

В после здраво говоришь. Икона или шилка в пати луков ето бред из-за кайта. ДА в луко паке нужен для кенсела и все потому что луки без кенсела буду делать сасай по кд при нормальном бусте. А коль пихать в пак икону только с 2 стиками тут я соглашусь что икона будет норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше предложения? И еще, мне интересен ФС (Фантом сумонер), какова роль его и в каком КП ему место?

 

10 мэйном и то наврятли возьмут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бп

бп

вк

бд

ДА/пал(на фарме кстате норм :-) )

хавк

сыр

арба

арба/тх(либо 2 праны либо кв и минус таргет)/сб (прайд для арбы)

 

Окна: пп, кот.

Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)БП

2)БП

3)Варк

4)СВС

5)ШК

6)Арба

7)СЫР

8)Хавк

9)Хавк

10)Кот- на баф и офф пати

Варк постоянно лупит Сырка- луки стреляют как из пулемёта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святой - ты просто почитай скилы ФСа, на ХВ 5 выучи и потом вытаскивай сюда гайд от ФСа всем все понятно будет. И не к чему спорить. ФСов Всегда Брали в паки только с руками чтоб нормально было у него и все ))

я знаю скилы фса, поэтому и спрашиваю у резуректора где он понабрался такого, ибо в скилах такого нет)

а насчёт брали в паки... может пока у всех дк сеты, от него конечно есть толк... но дальше лучше взять норм дд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...