Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в ето кп дцп ктото идет боже слевниэ петушки гавкаю и сливаютса абосаноэ кп

Ты сука неграмотная либо пиши на своем украинском либо на русском, вот хрен проссышь что ты написал,

ты сука был настолько ярким фармером олимпа что даже брал хиро, но когда ты попал в просак даже никто не заметил,

 

чтобы тут свой ржавый трамбон открывать, нужно говорить от имени чьего-либо КП, а ты сука помойка я приеду в твою хохляндию с толстенным русским словарем и тебе его скормлю так что ты до конца жизни будеш страницами срать пидр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мусорка обоснуй свой гнелой базар хз помойка на оли от моего пака заглатавал ещё что-то пиздит хахахахах у тебя горит просто да?))

пхпх щто я делал на оли биша обосали мм тоже или я чето путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сука неграмотная либо пиши на своем украинском либо на русском, вот хрен проссышь что ты написал,

ты сука был настолько ярким фармером олимпа что даже брал хиро, но когда ты попал в просак даже никто не заметил,

 

чтобы тут свой ржавый трамбон открывать, нужно говорить от имени чьего-либо КП, а ты сука помойка я приеду в твою хохляндию с толстенным русским словарем и тебе его скормлю так что ты до конца жизни будеш страницами срать пидр.

го скапи пес пиздабол не болиэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть тут переводчики, я этот карявый язык не понимаю.

раз ти приехать не можеш го по скапи меня обосиш а ?или ти не понял чето?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мусор а не кп

АЛО МАЛОЙ ШО ТЫ ПОМОЙКА СЛИЛАСЬ АЛО КУЙСОС ОБРЫГАНЫЙ А НУ ЗАЙДИ В МАБМЛ ПАХАН ТЕБЯ УНИЗЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему божеско кп молчит то а?

малой тебе мамбл дали заходи ало 30 секундный )))где ты слился ало я хз малой в скайп завёт потом сливается заходи базрить будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мусор а не кп

хз мусорка что ещё тявкает хм завёт в скайп потом сливается на оли сасёт и плачит в мой темки зазаззазаза прикорела у тебя малой я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз мусорка что ещё тявкает хм завёт в скайп потом сливается на оли сасёт и плачит в мой темки зазаззазаза прикорела у тебя малой я хз

онли скай хочу видеть кто меня унижаэт тявкать в мамбле ето не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онли скай хочу видеть кто меня унижаэт тявкать в мамбле ето не интересно

малой в мамбл заходи малой я тебя видел на фотки ты меня не впечетли что мне в скайпе смотреть на 13 летнего пиздюка я хз слабый так и скажи что заглатну!фу слился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой в мамбл заходи малой я тебя видел на фотки ты меня не впечетли что мне в скайпе смотреть на 13 летнего пиздюка я хз слабый так и скажи что заглатну!фу слился

какой пл пес обирагний слилса ну как вся ваша пати играю бичи 13 лет отвечає щт омне 13 лет го скапи или слив зашитан и ти абосан урод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...