Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да все это забей переименновываться пошел я хз как таких на форум пускают бесплатно

пиши в скайп там по базарим на счёт кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидят пришавє хесоси у мами на шє котори понимаю щто в скаєпе обосут

мда хз опустили тебя ты ещё что рыпаешься ава моя тебе не нравиться я хз в мамбл не заходишь хз малой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАК ВЕСЬ АБОСАН НЕКТО В СКАЙП НЕ ХОЧЕТ ЗАЙДИ К ЕТИМ ПЕДАМ ИТИ БО ЖЕ

ххх , ххх , ххх слелся я хз просто сылфовнед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАК ВЕСЬ АБОСАН НЕКТО В СКАЙП НЕ ХОЧЕТ ЗАЙДИ К ЕТИМ ПЕДАМ ИТИ БО ЖЕ

малой я хз в 13 я так не матюгался с мамблы слился я даже фрапс не успел включить:(:(:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАК ВЕСЬ АБОСАН НЕКТО В СКАЙП НЕ ХОЧЕТ ЗАЙДИ К ЕТИМ ПЕДАМ ИТИ БО ЖЕ

ты конченый тебя наверное в детстве лоботамией переебали, ты сука хотел поговорить, тебе скинули мамблу - ты не зашел - слился - оправдывайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а толк в мамбле как обриганиє педик в 150 тел будут чето доказивать я хочу смотреть на челове котори грозитса меня обосать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а толк в мамбле как обриганиє педик в 150 тел будут чето доказивать я хочу смотреть на челове котори грозитса меня обосать!!!

смотри на мою аву на форуме это я заходи в мамбл малой яхз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем обоссаного, обсыкать в очередной раз? яхз ты слился вот и все.

ПОВТОРЕНИЕ МАТЬ УЧЕНИЯ (С) ДЖЕЙСОН СТЕТХАМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого в клане играєт ето дцп котрий шитаєт смешно на аву поставить мою фотчоку хз скоко ей уже лет и ето типо смешно ??писать чето про слив у кого етот хесос играєт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно че вас на х55 обсикали взял хиро тира на котором я фармил1-2 дня и то на 1 птс и то заливом пишет про хиро смешно же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соберетись силапи показать свою уродскую морду отпишете удачки уроди отпиши кину фоточку когда било лет5-6 поставиш поржем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...