Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"Я СОБРАЛ ОФИГЕННЫХ ПАЦАНОВ ,ТОП ОЛИМПЕРОВ, ПАТИ ФУЛ" ТОЛЬКО ЛФ,СВСА ,БД ,МАГА , БИША :D:D:DОПЯТЬ ФОРУМНЫЙ ПАК КОТОРЫЙ СФЕЙЛИТСЯ ИЛИ КАКОЙ ТО РАК ОБЬЕБЁТСЯ НА СТАРТЕ:D:D:D:D:D И БУДЕТ ТИПИЧНЫЙ НЕЛЕПОСТЬ ---- ГВГ ГО ? -НЕ У МЕНЯ БИШ ЗАПОРОЛ СТАРТ Я ТЕПЕРЬ КРАБ, ИЛИ У МЕНЯ ЕГО ВООБШЕ НЕТ ,ПРОСИТ БАБКИ ЗА ГВГ :p:p:p:p:p

хз костяк из 7 человек добрал 2 онли знакомых пати уже фулл,тебе бы что-то пиздеть в мою сторону я бы посмотрел какой был бы ты пл)) я это была бы умора:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я СОБРАЛ ОФИГЕННЫХ ПАЦАНОВ ,ТОП ОЛИМПЕРОВ, ПАТИ ФУЛ" ТОЛЬКО ЛФ,СВСА ,БД ,МАГА , БИША :D:D:DОПЯТЬ ФОРУМНЫЙ ПАК КОТОРЫЙ СФЕЙЛИТСЯ ИЛИ КАКОЙ ТО РАК ОБЬЕБЁТСЯ НА СТАРТЕ:D:D:D:D:D И БУДЕТ ТИПИЧНЫЙ НЕЛЕПОСТЬ ---- ГВГ ГО ? -НЕ У МЕНЯ БИШ ЗАПОРОЛ СТАРТ Я ТЕПЕРЬ КРАБ, ИЛИ У МЕНЯ ЕГО ВООБШЕ НЕТ ,ПРОСИТ БАБКИ ЗА ГВГ :p:p:p:p:p

норм полыхнуло.

ап ракогладам. Сёма топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нелепость норм пл,ты у него играл и не жаловался а сейчас начинаешь писать бред,я помню на х100 какой ты бегал слабый попрошайка в конче раздел меня и пропал мм что ты скажешь на этот счёт ?

маловато ты знаешь о пле и о скаме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё такого случилось с чего все так разосрались? ну ливнул нелепа с серва и чо? или я чего-то не знаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скамер так где мой шмот с х100?

тебе что привыкать ? рассказывали тебя на каждом прожкте кидают, потому что ты лох))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе что привыкать ? рассказывали тебя на каждом прожкте кидают, потому что ты лох))))

ахты сцука 300 авер добиваешь манда пля я все вижу накуй ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё такого случилось с чего все так разосрались? ну ливнул нелепа с серва и чо? или я чего-то не знаю?[/quote

он ПМСник ты не забыл))) ему наболтали какие то петухи что я на него за спиной *издел ,(хотя такого в принципе не было) что он *идар и тд и больше с ним играть никогда не буду, он забанил в мамбле на*издел на меня , после того как его тупая голова не хотела понимать ничего,когда обьясняли а он не слушал , то тогда я начал говорить в ответ )) и теперь ВАР ВАР ВАР_)) навеки):D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало скамерок, чего молчишь то?

эй петух ты скамерок похлеще меня молчал бы затычка в каждую дыру иди заткни свою дыру с зади чьим то куем лучше,чем без дела сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...