Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бафера сидят в церквях, а не в торговых точках

ну как же в церквях, деревня охотников на половину было в баферах, руна всё гк облеплено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранив пореж спойл со снайперов умоляю так сервер протянет дольше... и книги убери кк и шилку с магаза потому что пацаны покупают их на старте идут фармят кариков рмтшат убивают экономику сервера чем позже пойдут люди на кариков тем лучше

Будет много корректировок, в том числе и по спойлу, но обо всём мы напишем на форуме, каких-то обновлений без предварительного анонса не будет. Все будет добавляться в тему с описанием х25. Мы не будем резать магов, скорее добавим преимуществ мили-классам, по плану примерно треть паков на х25 будет мили, так как игра ими станет ощутимо комфортнее.

У меня нет возможность читать и тем более отвечать на все сообщения, поэтому все свои идеи лучше закидывать в раздел "Предложения по серверу", его я разбираю лично. Сейчас в трекере порядка 100 задач, которые будут реализованы до старта х25, они затрагивают массу вещей. Вернём в том числе нормальную работу скилла РТ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1892544, member: 1"']Будет много корректировок, в том числе и по спойлу, но обо всём мы напишем на форуме, каких-то обновлений без предварительного анонса не будет. Все будет добавляться в тему с описанием х25. Мы не будем резать магов, скорее добавим преимуществ мили-классам, по плану примерно треть паков на х25 будет мили, так как игра ими станет ощутимо комфортнее.

У меня нет возможность читать и тем более отвечать на все сообщения, поэтому все свои идеи лучше закидывать в раздел "Предложения по серверу", его я разбираю лично. Сейчас в трекере порядка 100 задач, которые будут реализованы до старта х25, они затрагивают массу вещей. Вернём в том числе нормальную работу скилла РТ :)

Ранив, большая просьба, сделайте потом темку отдельную, со всеми нововведениями/корректировками. Чтобы сразу видеть "что, где, как и почему". Это помимо того, что будет обновляться в описании х25.

У меня просто есть пара друзей которые только и посещают первый блок на форуме и извлекают от туда всю инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1892544, member: 1"']Будет много корректировок, в том числе и по спойлу, Сейчас в трекере порядка 100 задач, которые будут реализованы до старта х25, они затрагивают массу вещей. Вернём в том числе нормальную работу скилла РТ :)

:thumbsup: Замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1892544, member: 1"'] Вернём в том числе нормальную работу скилла РТ :)

Вот пожалуйста, а то я на х55 играл арбой и был крайне разочарован. o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1892544, member: 1"']Вернём в том числе нормальную работу скилла РТ :)

Да вы серьезно? Три серва арбой бегал, не чинили, позвали к магам и тут чинят РТ :D

 

пс а говорили "у нас все норм с рт" "ваш птс кривее нашего" и тд

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранив пореж спойл со снайперов умоляю так сервер протянет дольше... и книги убери кк и шилку с магаза потому что пацаны покупают их на старте идут фармят кариков рмтшат убивают экономику сервера чем позже пойдут люди на кариков тем лучше

Рейт спойла итак х3, куда его резать?

я не говорю про патч где там всякие скиллы видно как юз и так далее , я говорю про патч где лишь меняется визуально картинка панельки и все в таком духе Ранив . А не про эти даунские патчи с 30 панелями и т.д

Скинь мне в ЛС скриншот как выглядит интерфейс, посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1894633, member: 1"']Рейт спойла итак х3, куда его резать?

Имеется в виду вернуть шансы спойла со снайперов к первоначальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1894633, member: 1"']Рейт спойла итак х3, куда его резать?

 

Скинь мне в ЛС скриншот как выглядит интерфейс, посмотрю

тоесть 18 блес вепонов и 36 арморок = мастери за 2 часа в реалиях х55 это норма? окай..

у вас каждый сервер так полный рынок заваленный блесками все точатся ими как обычными пачками по 200 штук я такого еще не видел на других проектах) делают 6 сет побегают недельку и забивают имхо не ок это, меньше блесов больше фейлов ,дольше развитие больше фана продлние жизни серверу, я бы блес дроп апнул с 7 рб немного чтобы там пачками нонстоп пытались скамануть лут :D + со снайперов народ повылазит пойдет фармить другие локи будут замесы будут рандомы собирать пати на кариков а не так как на х55 ну

этих кариков создам гнома и буду на релаксе по 8ккк в час делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не следил за чейнджлогами может вы уже порезали поэтому если что извиняюсь, описал выше просто что было на х55 и что рейты прошлого сервера сделали с экономикой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду на релаксе по 8ккк в час делать

:DDD

ничего смешного,там и поболее выносится поверь, особенно с утра после рестарта)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патч от фаба как раз таки с 6ю даунскими панельками :D

вообще-то нет.

это у этих столбодрочеров мания 10ти панелек и кучи ненужных изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то нет.

это у этих столбодрочеров мания 10ти панелек и кучи ненужных изменений.

По всем фронтам зажали.) Но макросы ты точно выносил отдельной панелькой!

Кстати когда ты делал патч 5,6 панельку еще вытаскивать не научились наверн?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...