Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У лисы 1 баф кота, лиса сама бафает кота. У дракона 5-7лвл 2 бафа кота, эти бафы нужно бафать ручками, они находятся в активных скилах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в бафе кота от лисички и от дракона 5 ур только время. и тот и другой дает: Critical +30%, Critical Damage +25%

блять, нет. 20% кд и п.атака 1 лвл эффект - 5 лвл дракон.

+ баф на 5% п.атаки, который стакается с гномобафом. У дракона он только на 7 лвле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там, что-нибудь предпримут?

Изменения по лисичкам пока не планируются, но я передам Ваше предложение руководству
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там, что-нибудь предпримут?

Вам ответят, если появится информация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте что бы можно было бафать коня,так же как и кота с окна скилов:D:D:D

Вы же знаете ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нет возможности зайти и посмотреть.

Ты случайно лису и дракона не перепутал?

Как давно лиса даёт 2 кота и как она определяет, какого кота бафнуть?

:confused: я уточнял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наглец

я глад, делать дракона 7 лвл дорого, хочу лису, лисы на п.атаку нету. Я хочу лису макс эффектом бафа, как на силу крита, но на п атаку,

мне не нужен дракон, что мне далеть? Почему у других классов есть варианты, а у глада нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я глад, делать дракона 7 лвл дорого, хочу лису, лисы на п.атаку нету. Я хочу лису макс эффектом бафа, как на силу крита, но на п атаку,

мне не нужен дракон, что мне далеть? Почему у других классов есть варианты, а у глада нет?

У тебя есть безоткатная массуха, че тебе еще надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...