Перейти к публикации
Dellingr

MelodyBurn Набор в Клан

Рекомендованные сообщения

вот ище ответь мне ты прежде чем на х55 клан викингами называть ты крестик с сибя снял каторый тибе бабушка подарила ?

и чем тебя так моя вера зацепила? ты поди все выдуманные посты соблюдаешь и свято веришь в то что написано было людьми для управления другими людьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз на х55 людей на фреи кидали и типерь хатят клан набрать, к таким как вы только апушинка пойдет я бы к таким даже прикасаца не стал.

пацан ты темой ошибся, прежде чем писать лабуду подумай стоит ли, и да я смотрю ты у нас верующий скажи ка мне благодаря богу ты написал эти строки или же ты сам ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чем тебя так моя вера зацепила? ты поди все выдуманные посты соблюдаешь и свято веришь в то что написано было людьми для управления другими людьми?

Малой ты вкурсе я психапат, хз я разви сказал че я ва чета верю ? ты дурачек я в соло кп целые кладу за тх я бох я нисаздавал никакие пасты и ваше какие люди до управления людьми ? я те просто вопрос задал как лаху ты не по теме ответил мне атлитай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацан ты темой ошибся, прежде чем писать лабуду подумай стоит ли, и да я смотрю ты у нас верующий скажи ка мне благодаря богу ты написал эти строки или же ты сам ?

у меня айкью 250 и я понимаю даже самые сложные преколы но то че ты пишишешь я хз ты че такое ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой ты вкурсе я психапат, хз я разви сказал че я ва чета верю ? ты дурачек я в соло кп целые кладу за тх я бох я нисаздавал никакие пасты и ваше какие люди до управления людьми ? я те просто вопрос задал как лаху ты не по теме ответил мне атлитай

заткнись ибо тебя бог покарает молнией неверный иди в подвал и бей себя кнутом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня айкью 250 и я понимаю даже самые сложные преколы но то че ты пишишешь я хз ты че такое ?

250 :D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой ты вкурсе я психапат, хз я разви сказал че я ва чета верю ? ты дурачек я в соло кп целые кладу за тх я бох я нисаздавал никакие пасты и ваше какие люди до управления людьми ? я те просто вопрос задал как лаху ты не по теме ответил мне атлитай

я вижу что ты малость неадекват и шкальник уровня так 3 класса школы для тех у кого просто чуть чуть мозгов нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня айкью 250 и я понимаю даже самые сложные преколы но то че ты пишишешь я хз ты че такое ?

понимаешь если ты обиделся на то что тебя кинули на фреи ( какой то кп левый ) это означает одно ходи со своим паком не надо ходить с левыми ты сам идешь на свой страх и риск всем плевать на тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь если ты обиделся на то что тебя кинули на фреи ( какой то кп левый ) это означает одно ходи со своим паком не надо ходить с левыми ты сам идешь на свой страх и риск всем плевать на тебя

Малой я паражен какой ты аутист миня нивазможна кинуть мне тупа мои ластачки напели че вальхала кидалы вот я и сказал ета и ваще какие паки ты ваше ачем ? пайди в церкавь испаведуйся госпаду богу изгани из сибя чета ничистае тебе нужна ПАВЕРЬ МНЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой я паражен какой ты аутист миня нивазможна кинуть мне тупа мои ластачки напели че вальхала кидалы вот я и сказал ета и ваще какие паки ты ваше ачем ? пайди в церкавь испаведуйся госпаду богу изгани из сибя чета ничистае тебе нужна ПАВЕРЬ МНЕ

тяжелый случай :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжелый случай :(

Ром сегодня 1 апреля у психушек выходной вот и выпустили погулять разных уникумов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром сегодня 1 апреля у психушек выходной вот и выпустили погулять разных уникумов.

каждый год одно и тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не видел, ну такое. Сейчас в 2016 модно ноунеймам собирать кланы.

для тебя все ноунеймы кроме тех кто тебя окружает да и все в принципе

нынче мода такая пошла в 2016 байду бессмыслицу писать в темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не видел, ну такое. Сейчас в 2016 модно ноунеймам собирать кланы.

Изначально клан назывался Melody и существовал на руоффе сервер Vasper на данный момент клан к сожалению распался на официальных серверах и теперь вот тут играю теперь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...