Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Учитывая как тут сервер перенаселен магами, а лукам в ГВГ вообще ниче не светит - можно было вообще убрать шанс спадения РТ, как было на эпилогах, ведь сейчас РТ дает ток -10% пдефа, не как было -40%, так что повального рерола не случится, а те кто играли арчер-паками хотябы получат шанс.

В соседней темке ты предлагаешь сделать настройку такой, какой она должна быть. т.к. она тебе не выгодна.

В этом посте ты предлагаешь сделать так, как будет лучше и проигнорировать так, как должно быть. т.к. она тебе выгодна

Ты всегда таким двуличным был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь зеркало у танков пофиксят и оно будет ложиться на пета+ хотелось бы что бы краш у (Hell Knight) работал стабильно-не как на данный момент... он лишь снимает баффы когда дебаф от него сам наложиться,а по кд должен снимать т.е. дашка дал краш и тут бах - от 3-5 баффов

я тебе открою наверное секрет, на птс маг зеркало ложится на пета но пет не отражает маг урон т.к. не имеет по сути щита.

давным давно (т.к. это сборка ЛВ) на петов ложилось маг зеркало и оно отражало дамаг, но админы чтобы не парится с исправлением маг зерала на петах, просто сделали чтобы он не ложился на них.

по поводу крашера у хелкнайта, запили баг репорт с пруфами. мб починят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая как тут сервер перенаселен магами, а лукам в ГВГ вообще ниче не светит - можно было вообще убрать шанс спадения РТ, как было на эпилогах, ведь сейчас РТ дает ток -10% пдефа, не как было -40%, так что повального рерола не случится, а те кто играли арчер-паками хотябы получат шанс.

смотреть с 1.09, у рт всегда был шанс слететь. кстати именно на 1.09 эпизод олимпа с грации п.1, дальше в видео уже грация финал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон сегодня Ранив залетел в раздел репортов и в соло раскидал две с лишним страниц за раз! Говорит - реализуем к х25. Т.е. темка с багфиксами будет просто огромной! Это как новый патч в доте (как раз л2 стала такой же сессионкой =D)!

Ща бы в 2016 доделать сборку ХФ которой 7 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща бы в 2016 доделать сборку ХФ которой 7 лет

Lemiti во во полностью с тобой согласен.

Хера вы ребята умные до чертиков просто! А ничего, что если проект задумывается "доделанным", то люди покупают ПЕТЕЕС, открывают сервер и говорят, мол вот, птс, че хотите то и делайте, хоть обкакайтесь, но тут мы ничего делать не будем.

 

А тут админы пилят как никак свою игру такой, какой они ее хотят видеть. Ну точнее, т.к. делают они один хер чтоб мы играли - такой как ее хочет видеть большинство людей. И у птс и у явы свои фанаты есть. Свои плюсы и минусы.

 

Я думаю если бросить человека со сборки семилетней давности, он бы прихренел, на сколько тут все поменялось. Это нам от сервера к серверу не заметно ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут админы пилят как никак свою игру такой, какой они ее хотят видеть. Ну точнее, т.к. делают они один хер чтоб мы играли - такой как ее хочет видеть большинство людей. И у птс и у явы свои фанаты есть. Свои плюсы и минусы.

что ты несешь? я хочу играть в нормальную сборку - где работают батл трансформы, где кубик у саммонов не срабатывает после перепризыва сразу без кд что можно стоять на олимпе за стеной и перепризывать кубик по кд который тебя бьет и прочее и прочее. 7 лет прошло карл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты несешь? я хочу играть в нормальную сборку - где работают батл трансформы, где кубик у саммонов не срабатывает после перепризыва сразу без кд что можно стоять на олимпе за стеной и перепризывать кубик по кд который тебя бьет и прочее и прочее. 7 лет прошло карл

И почему ты до сих пор не на птс, где все "идеально"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты мочему здесь - ведь тут БАНКИ МП

Меня банки мп более чем устраивают =D

А ты уходишь от вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая как тут сервер перенаселен магами, а лукам в ГВГ вообще ниче не светит - можно было вообще убрать шанс спадения РТ, как было на эпилогах, ведь сейчас РТ дает ток -10% пдефа, не как было -40%, так что повального рерола не случится, а те кто играли арчер-паками хотябы получат шанс.

всегда есть шанс убить, если сетап позволяет и кто на чарах, это как, зависит от прокладки между рулем и сидением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс есть всегда,только разница в том каков % этого шанса. Меня,например, когда я был на маге и на некре на х55 ни одна арба в поле 1 на 1 так и не убила,только если больше одной. И про прокладку говорить не надо - л2 такая игра,где от рук зависит минимально,а больше от профы,шмота и буста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс есть всегда,только разница в том каков % этого шанса. Меня,например, когда я был на маге и на некре на х55 ни одна арба в поле 1 на 1 так и не убила,только если больше одной. И про прокладку говорить не надо - л2 такая игра,где от рук зависит минимально,а больше от профы,шмота и буста

когда я был на маге и на некре на х55 Стой стой стой,а некр не маг уже чтоли? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...