Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так го безбазара опущу тебя петуха за 30 секун

ты уверен в своих словах? хорощо подумай картавый, что за 30 сек и что опустишь, я же тебя всегда катал, не эвойди гвг как это было всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уверен в своих словах? хорощо подумай картавый, что за 30 сек и что опустишь, я же тебя всегда катал, не эвойди гвг как это было всегда

хахахах даунёнок мб ты меня патаешь скем-то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахах даунёнок мб ты меня патаешь скем-то?)

на кариках мм с твоим ником вечно по кд лежал в пол, в вт у саферо плакал, ты картавый и тебе лет 20? ты сопли распускаешь на баб с л2?да вроде это ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди на дефо и пасматри какой у меня клан, я камандую харошо очень

ну зашел я в статистику, чет не вижу такого клана. как клан называется то? дефо вообще помойка, там разве кто-то из серьезных играет? 2 недели серверу, а у половины из топ 100 пвп даже нету и 100 пвп :D если ты уж пришел сюда и рассказываешь как нагибал там кариков ну или что, скинь хоть фрапсов своих или хоть какие-то достижения, если играл тут, а то тут каждая тема в рекрутинге от КЛов такая, рассказывают про многолетнею историю, как нагибали целые сервера, про свою золотую эпоху, но потом собираются только на блесочку и осады с тв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кариках мм с твоим ником вечно по кд лежал в пол, в вт у саферо плакал, ты картавый и тебе лет 20? ты сопли распускаешь на баб с л2?да вроде это ты)

хз люблю тёлак потралить я вообще гей я не картавый помойка ты путаешь) но за твой гнелой базар опущу тебя за 30 сек 3 день сервера гвг мусор епаный базаришь не потеме пруф нету я хз!!!ПРУФЫ ПОМОКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз люблю тёлак потралить я вообще гей я не картавый помойка ты путаешь) но за твой гнелой базар опущу тебя за 30 сек 3 день сервера гвг мусор епаный базаришь не потеме пруф нету я хз!!!ПРУФЫ ПОМОКА

то есть ты хочешь сказать ты на кариках не лежал по кд на позапрошлой аверии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз люблю тёлак потралить я вообще гей я не картавый помойка ты путаешь) но за твой гнелой базар опущу тебя за 30 сек 3 день сервера гвг мусор епаный базаришь не потеме пруф нету я хз!!!ПРУФЫ ПОМОКА

картавый вроде:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зашел я в статистику, чет не вижу такого клана. как клан называется то? дефо вообще помойка, там разве кто-то из серьезных играет? 2 недели серверу, а у половины из топ 100 пвп даже нету и 100 пвп :D если ты уж пришел сюда и рассказываешь как нагибал там кариков ну или что, скинь хоть фрапсов своих или хоть какие-то достижения, если играл тут, а то тут каждая тема в рекрутинге от КЛов такая, рассказывают про многолетнею историю, как нагибали целые сервера, про свою золотую эпоху, но потом собираются только на блесочку и осады с тв)

ДА ЗАБЕЙ КАКИЕ ФРАПСЫ ЭТО 2 КЛАН ЭМЕРАЛЬД И ТД ПАРОДИЯ КУПЕРА У НЕГО ПРУФ НЕТУ ПИШИ ХУЙНЮ Я ХЗ КЛАН 1 ПАК РАСКАТАТЬ МОЖНО 7 МАГОВ 2 БИША Я ХЗ НЕ БОЛЬШЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зашел я в статистику, чет не вижу такого клана. как клан называется то? дефо вообще помойка, там разве кто-то из серьезных играет? 2 недели серверу, а у половины из топ 100 пвп даже нету и 100 пвп :D если ты уж пришел сюда и рассказываешь как нагибал там кариков ну или что, скинь хоть фрапсов своих или хоть какие-то достижения, если играл тут, а то тут каждая тема в рекрутинге от КЛов такая, рассказывают про многолетнею историю, как нагибали целые сервера, про свою золотую эпоху, но потом собираются только на блесочку и осады с тв)

Статистика там не обновляется братан, с осад когда будут скину свежие фрапсы, а старые нет смысла кидать потому что в клане новые паки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ЗАБЕЙ КАКИЕ ФРАПСЫ ЭТО 2 КЛАН ЭМЕРАЛЬД И ТД ПАРОДИЯ КУПЕРА У НЕГО ПРУФ НЕТУ ПИШИ ХУЙНЮ Я ХЗ КЛАН 1 ПАК РАСКАТАТЬ МОЖНО 7 МАГОВ 2 БИША Я ХЗ НЕ БОЛЬШЕ

чо ты себе поддержку ишешь малой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...