Перейти к публикации
housequake

Набор в клан salamMYSORAM

Рекомендованные сообщения

http://forum.averia.ws/threads/risen-bastards-side.139237/

топ клан EU серверов и птс

Яркий пример убогости и узкости - 11 паков собрал магов(луков и побольше ДА как делают все настоящие тру долбаебы), и считает что его клан сильный - в плане зерга, он покорит у кого меньше 8 пачек, а как КЛ вообще не несет в себе никакой информации, с такими понтами - предпологаю что ты кроме как 3 слов и не знаешь что нужно гвоорить на осадах(и эти три слова - купол,вперед,ЦЕЛКА!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут подумал и понял,7 то лвл по жирней будет:cool:

Ну на 6 лвл-е уже, у него хп больше в два раза чем у лисы. И падает он реже в пвп. А то лиса ну прям постоянно падает. Что характерно, недруги почему то сначала пытаются именно её убить, а уж потом пробуют на вкус меня )). Но как правило, табличка ту виладж, им приходит намного раньше =)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП. Набор в клан. У нас весело. Клан вары, крепы, форты и все дела. Писать для приема на ник housequake или KJIu3bMA. Если нет меня в игре, пишем в лк. Я прихожу, отписываюсь и принимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активнее товарисчи, активнвнее. Пишем в игре. По отсутствие в ней, пишем свои ники в лк. Принимаем не зависимо от шмота и уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че утром-днем у вас онлайна норм? Варов много ?

В основном вечером и ночью. Но есть и днем. Варов много )). Не соскучишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас все больше и больше. Вылазки все чаще и чаще. Пусть правда пока они партизанские, но это только пока =). Ап по набору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас все больше и больше. Вылазки все чаще и чаще. Пусть правда пока они партизанские, но это только пока =). Ап по набору.

 

Соло сх примите в клан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...