Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Удачи в поиске неймового пака без рекомендаций, фрапсов и с праймом 5-6ч. :thumbsup:

:confused: cюда пришел хвастать достижениями еще кого-то из своей пачки? ну можешь поапать тему я не против :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в поиске неймового пака без рекомендаций, фрапсов и с праймом 5-6ч. :thumbsup:

кстати мусор перечитай плс посты там не написано вроде про неймовые паки и тд, и я хз зачем прайм выше 6 часов после 2 недель игры на проэкте, кто хочет может играть вне прайма:) я лично помимо 6 часового прайма еще часов 5 сижу вне прайма и хз меня все устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confused: cюда пришел хвастать достижениями еще кого-то из своей пачки? ну можешь поапать тему я не против :thumbsup:

кстати мусор перечитай плс посты там не написано вроде про неймовые паки и тд, и я хз зачем прайм выше 6 часов после 2 недель игры на проэкте, кто хочет может играть вне прайма:) я лично помимо 6 часового прайма еще часов 5 сижу вне прайма и хз меня все устраивает

:-):-):-)

Удачи в поиске неймового пака без рекомендаций, фрапсов и с праймом 5-6ч. :thumbsup:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подредактируй пост я подожду, я заметил ты долго с мыслями собираешься :D

Ничего не собираюсь более писать, все уже сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не собираюсь более писать, все уже сказано.

Ну ладно, жду отчета со следующих достижения пака малой , кстати как я понял ты из тех людей которым нужно в скобочках (сарказм) дописывать чтобы не подумали чего нибудь лишнего :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, жду отчета со следующих достижения пака малой , кстати как я понял ты из тех людей которым нужно в скобочках (сарказм) дописывать чтобы не подумали чего нибудь лишнего :thumbsup:

У тебя не получится меня задеть. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...